Общество
Представьте себя едущим из Москвы во Владивосток на поезде в плацкарте на боковушке верхней.
Вы чувствуете кайф?
конечно.. от одной мысли что это не так
Не нермально.... но терпимо. Кайфа нет.... но наверное и денег нет. :-((
Ага. . Особено на 41 месте. тот что рядом с сартиром, кайф - великолепный!
@lexs@шk@ Grivysь
Рядом с сортиром 38 место. А 41 вообще нижнее третья боковина от туалета.
Было дело, но запомнил на всю жизнь
Ну, если ты мазохист...
Ну, в своё время я из Москвы в Лениногорск (как он сейчас называется -- не знаю) ездил. Это ещё несколько часов езды от Усть-Каменогорска. Не Владивосток, конечно, но тоже не ближний свет.
А как ещё с катамаранами туда попасть? В самолёт с таким грузом просто так не посадят.. .
И чё?? Ништяк! Ну, я бы уже выпрыгнула.. Хе-хе..
....около туалета))) И ведь едут и доезжают ведь
Я ему соболезную!
Легко!
у туалета! ездил так в Воркуту, оглохнуть нахе5р можно
Кайфа нет.
Но чувствовал себя нормально. Правда, ехал только до Благовещенска.
В чем проблема-то?
По любому лучше чем бубликову :)
Ездил, правда не на боковушке. Как сейчас помню, поезд номер один, Москва Владивосток. 7 или 8 суток. Романтика. Особенно Байкал и сопки.
Легко! А кайф-то какой.. м-м-м...)))
уже тащщююссь.... =))
А чего представлять, если мне приходилось вообще на третьей полке от Хабаровска до Москвы ехать 6 суток )))))
Нормально.
Да кайф есть если есть что все семь дней пить и спать!!!!
о да! дада-дада, дада-дада, дада-дада.
конечно нет))
Ездил два раза в армии. Это действительно кайф - почти ничего не помню, но в целом воспоминания очень приятные. Особенно в советское время. в Хабаровске было 10 руб. , ехал до Москвы 7 суток, каждый день море выпивки и еды - добрые советские люди.