Общество

В какой вагон электричке или поезда безопасней садиться, ну что бы выжить при какой либо аварии а ???О_о

Нету определенного безопасного места в электричке, при тестировании отбойника на Московском вокзале, у электрички ЭР2 поломался пополам второй вагон, второй Карл! При том что головной остался цел (!) При взрыве Невского экспресса только хвостовые вагоны сошли с рельс. Да емае, торчки угнали электричку в Москва и врезались на полном ходу в задницу другой... Нет, все таки лучше середина, да. Средние вагоны.
Андрей Куницкий
Лучший ответ
В музейный :))
Ma Gasoline
Точно знаю что не в первый и не в последний. Лучше куда нибудь в середину. А если в метро, то лучше наоборот, либо у самой первой или у самой последней двери стоять надо, поскольку террористы любят взрываться в середине вагонов метро. А так есть шанс спастить при взрыве.
в запасной
Raushan Duisenova
После третьего и не в два последних.
Динар Рахматулин Почему так надо ?
сначала скажи в каком вагоне сойдут с рельс колесные пары))
Артем Пешков
Майгуль Советкалиева (Ермекова) Колесные пары сходят либо на всплеске, либо взрезают рельсу остряком. Обычно это первые вагоны.
садись в любой, но не спи будь бдителен, вдруг бомба или террористы, довели блин людей.
ближе к концу и с краю у выхода
Айхан Арслан
Возле туалета
F)
Farhod )
самое безопасное место это ящик для песка под вагоном
†tßôя Дeßöchkâ†
На все Божья воля. Кому суждено утонуть, тот не сгорит. Я всю жизнь и на самолетах летал, и на пароходах плавал, и на поездах ездил. Сейчас практически раз в неделю в Санкт-Петербург и обратно в Москву на поезде Grand-Express train, grandexpress.ru езжу. Не берите в голову.
Вообще не садиться