Общество
В поезде метро говорят "Поезд дальше не идёт, просьба выйти из вагона", я выхожу, и поезд тут же куда-то уходит.
Меня обманули? От нас скрывают куда уходит поезд? Почему нам всё время говорят эту фразу, если это ложь? Ни разу еще не было чтобы поезд дальше никуда не пошёл. Это еще один пример лжи всему народу. вот.
Не верь ушам своим
доказал. молодец.)))
я давно раскусил этот обман и потому никуда не выхожу, пока меня не выгоняют с применением силы.
Я видела людей, которые приезжали в вагонах из тупика на конечную станцию ветки. Значит, там что-то есть, но не про нашу честь.
Ты поплачь, полегчает
с 1 апреля.
Забано, тоже сегодня об этом думал)
Ну не выходи в следующий раз - проверишь! А тема правды и лжи слегка гипертрофирована, если ты даже на поезда реагируешь. Не зацикливайся, а то под сомнение будешь ставить пожелания спокойной ночи в детской передаче и пр....
Юлия Коннова
правда и ложь здесь не при чем. Просто говорят что он не идёт, а он уходит. Возникает когнитивный диссонанс
он на разворот пошел и поехал в обратную сторону
Azamat Aitchanov
неужели??)
Придурок!!! Параною лечат на дурке!
ууу негодяи! обманывают чесных людей! расстрелять!)))
Дальше на стоянку едет.. . Никто никого не обманывает!
Никто не обманывает. Не может же поезд на конечной станции просто стоять, потому что он задерживает движение других поездов, а по "встречке" он конечно же поехать не может, поэтому ему нужно развернуться и выйти на противоположный по движению путь. Поезд или направляется в оборотный тупик для разворота и едет по другому пути так же, но только в обратном направлении, или едет в депо. Может направляться на ночную расстановку или просто не следовать по маршруту. Во всех этих случаях пассажиру находится в вагоне поезда запрещено, да и это не имеет смысла.
Ну так емуж надо как то до депо наверно доехать?
Юлия Коннова
ну надо. Но объявляют же что он вообще никуда не едет дальше
а откудава ты ехал ! ?Я раз из далёка ехал и вышел в тамбур покурит атам на стенке кто то маркером чирканул )) вериш? На всю жизнь запомнил! ЗАПОМНИ САМ СКАЖИ ДРУГОМУ ЧТО ЛУЧШИЙ ПУТЬ - ДОРОГА К ДОМУ !!!Скок лет прошло )) а в сердце запало )))
О боже, какой глупый вопрос. мне было бы стыдно такое писать
Юлия Коннова
Почему глупый? Он логичен.