Общество

Почему самоубийца чаще всего кончают жизнь именно под поездом метро

с чего взяли? это не так.

чаще всего режут вены, вернее пытаются так покончить, только в 70% делают это неправильно и остаются в живых.
Ольга Албекова
Лучший ответ
Знаете-ли это ведь так романтично! Выходишь утром на улицу в своей любимой деревне Заболотневке, а тут! Метро! Да ещё с поездом! Сиганёшь, не задумываясь. Когда ещё метро с поездом увидишь?
Что ж вы раньше не сказали. А я то дурак утопился.
в самолёте трудно открыть люк
Эфектно, красиво, зрелищно, доступно, наверняка....
Быстро, дешево и сердито!
Юля Мочалова
Фантазии не хватает! А коли решился на такой шаг, то и мозгов!!
на миру и смерть Красна....
Последее показательное выступление.
Ну во-первых, это не так первые места по статистике занимают, "летуны" и народ, который себе в ванной вены вскрывает.
А на счет метро можно сказать следующее, так - убивают себя в-основком представители эмокода. Тк. они считают, что душа человека после смерти некоторое время находиться на месте физичесского тела.. А по скольку у "них" всегда "угнетенной" состояние - нет лучшего места чем метро.
это не самоубийцы. это сталкивают под поезд метро.
Думаю они находились под впечатлением от творчества Льва Толстого.. . а у Вас какой то нездоровый интерес к этой теме!
Это что? Статистика? Или Анна Каренина? Я бы с крыши прыгнула....
a eto potvershdeno statistikoi?
to Buratino: а я бы вот таблетками =) не больно зато