Общество
Волнуетесь - если поезд метро останавливается между станциями, в тоннеле? А если выключить свет?
выключат свет -девок будем лапать)))
Вспомнила анекдот: Поезд остановился в тоннеле, погас свет и вдруг жалобный голос-Ой-ой-ох, я не женщина, я поп! - Поздно, батенька, поздно!
А у нас метро нет!
это не меня с вами заперли - это вас со мной!!!
Нет. У меня в городе нет метро.
Оптимистка я ))) Слегка недоумеваю.
Надо бы сначала дома потренироваться) )
Для этого понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками или лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, капец, Вы - ракета!
Если рядом будут стоять молодые и привлекательные девушки, то очень буду волноваться. Не смогу сдержать свои шаловливые ручки - визгу то будет!!!