Общество
А вы выключите свет в квартире в 20:30?
я да...только это получается не в одно время в россии будет....у кого будет 20,30 тот выключит..да?
зачем, если надо конечно выключу тока а как холодильник...
в доме наверное нет) муж не поймёт придёт с работы) а ему на тебе сиди милый без света.... нет, это всё ерунда. что у нас энергии не хватает? или что?...
Пошли они.... У нас темно еще будет!
Не, я сделаю больше! Я свет в подъезде выключу! Вот радость-то людям будет!
И не подумаю, фильм смотреть буду при свете
Я не выключала!
Я НЕ ЛЮБЛЮ УЧАСТВОВАТЬ В МАССОВОМ ИДИОТИЗМЕ! ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЧАСЕ ЗЕМЛИ!
Наоборот, ровно в 20:30 я включу все электроприборы в доме (кроме тех нескольких десятков, которые включены постоянно) , врублю все электрические конфорки и зажгу весь свет в доме. Я за него плачу свои собственные деньги. И никого не должно волновать, сколько электричества я потребляю.
Ну, и чтобы по этому поводу не осталось никаких вопросов, добавляю:
Я НЕ ХОЧУ ЗДОРОВЫЙ КЛИМАТ, Я НЕ ХОЧУ СНИЖЕНИЯ ВЫБРОСОВ ПАРНИКОВЫХ ГАЗОВ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЬСЯ!
Если не забуду, то выключу - слышала вчера по телеку про это.
Нет некакого смысла его выключать!!!
а зачем.... ну если оч надо то конечно..
надо попробовать
И всех придурков в мире быстренько пересчитают. (кто выключил)
попробуем
Меня ваще дома не будет в это время)
но хотя так и так) вот говорят типа час земли? и все отключат свет? а как же род-дома и тд важные объекты? того, что все отключат не будет по любому) выключат только те, кому заниматься нечем будет, либо те кто очень верит в спасение планеты таким путем)
Нет, мне это не надо!
а что, надо?
Давайте перейдем на хитиновые фонари на фосфоресцирующих бактериях.
Ну, если надо.