Общество
Не могу выключить свет,боюсь темноты.При свете не могу уснуть.Боюсь оставить бра,думаю будет пожар.Из розетки пахнет
Выход один - начать пить!
смари на улицу не выходи--ато вдруг молния или метеорит---или сосулька на голову---яйцы тоже не еш---ато вдруг сальмонелёз!!!
Могу подъехать проверить/починить розетки.
Михаил Шаврин
А Вы электрик?Али мужчина на все...руки..?)))))
Не бойся, выключай свет, мы с тобой!
В другую розетку переключить....
почки лечите
все страхи уйдут
жаль я на урале застрял... помог бы вам....
Купи ночничок...
Смени розетки и научись спать со светом.
Из розетки пахнет ? -может это свинью замуровали?
Вам нужен электрик и желательно многопрофильный на все случаи жизни
у вас по ходу баги пошли из-за перекурки травки=)))послушайте ещё выйдя на балкон-там огромные мухи летают и разговаривают о былом=)
Не боись бахни снотворного и баюшки, а вообще странно вроде не маленькая девочка а света боится что тут не так.... Признавайся употребляла что то?
с утра иди к хорошему врачу. Зачем тянешь с проблемой?
Уважаемая, успокойтесь во первых
Выпейте стакан воды, подумайте о том что хотите сделать завтра.
Выключите всё что вас отвлекает укутайтесь под одеяло и попытайтесь расслабиться в мыслях о дне грядущем и том как уютно вам в вашей постели)))
это ближе к параное, но сто грамм коньяковского перед сном и боязнь темноты снимут, и все остальное тоже
В таком случае идите спать к соседу. Обнимите его успокоитесь и сразу уснете :))))))
отходняк... съешь шоколадку)))
Светлана Яныгина
Точно приходы! А я сначала не понял темноты боюсь,пожара из розетки пахнет...Барбитура ето зло!
кто ж там на тебя уже дышит из розетки?
Пускай всю ночь компьютер работает.
Выключи свет, включи телевизор и ложись спокойно спать-всяких барабашек не существует!
пора к психиатру))))