Общество

Что вы буддете делать В супермаркете,когда выключили свет на 10 минут?

Лучше спроси, что после этого будет делать супермаркет, жить-то на что-то надо....
Чингиз Токтаров
Лучший ответ
Стоять и ждать пока включат
Тупо по привычке нащупаю то, что мне надо (я расположение полочек наизусть помню - ездить далеко лень) , потом встану в очередь в кассу и буду ждать "Чубайса". Если совсем грустно станет, включу мобилу на полную мощность, чтобы собратьям по несчастью настроение поднять!
Пойду искать полку с электрическими фонариками.
незнаю. .
ничего
удивлюсь
Murad Muradik
Ждать когда свет включат, а вы намекаете, что надо с дорогим бухлом через кассу ломиться, пока датчики мёртвые?
Дрочить...
Вздремну немного ...)))
Илья Кутылин
Ждать, пока включат свет, следить за своими деньгами. И ни в коем случае не тырить с прилавков продукты.
Антон Волк
Петь буду - аккустика там хорошая.
А в темноте все-равно никто не увидит, что это я пою.) )
Главное потом скрыться вовремя, чтоб не закатали в морду лица бутылкой дорогого бухла.)) )

P.S. А что это у тебя голос дрожит? Замерзла?!)
Кассу пощупаю.
Есть!
Это смотря где я стою, не потащу же я 4 колеса.. . :)))
Вова Бондарев
Фи, мы спокойно стояли в длинной очереди в "Ленте" минут 30 и ждали когда включат свет и никто не двинулся грабить прилавки
Айгуль* *** ***
продолжу выбирать товар при свете мобильника
Анна
ничего, пойду в др. супермаркет.
Дарья Иванова
Съем что нибудь, быстро!
Кассу вынесу.. . А ты?;)
Жрать мороженое, пока никто не видит)). Ну а если с друзьями в супермаркете, то... ой! много можно придумать))