Общество

Если будете находиться в супермаркете и погаснет свет, что сразу сделаете?:)

Egor Gerashenko
Ну конечно натырю всего-чего, тем более, что я уверена, все этим займутся, а чё сделает один охранник, даже если свет врубят, всех шоле обыщет? Короче самое дорогое-это алкоголь, его и натырю в коробках который, на верхних полках! =))
Денис Ниценко
Лучший ответ
Кричать буду, страшно же...)) )
а под шумок что нибудь спереть, всё равно не получится....
Санек Роженцев
замру соляным столбом
Пошуршу в вино-водочный.
Арман
Кто под руку подвернется - того и ...)))
Инна Назаренко
Есть такой старый анекдот советских времён, как на каком-то застолье на тарелке остался последний кусок колбасы, и его никто не брал - неприлично это было по тем понятиям. И тут гаснет свет, за ним - жуткий крик. Свет включается - на тарелке чья-то рука, а в нее воткнута куча вилок :-)
Лена.. спроси тож самое, но про лифт.. и вот он шоб застрял.. невысоко.. между первым и вторым этажом.. а я там застряла с МЧ..) жЫлаю рассказать как нас вытаскивали)
Андрей Коркин
Руки спрячу-а то много желающих всё сожрать на ошупь будет в наличии.
Nukra Hakimowna
Тебя трахну! Что потом? Ещё кого-нить трахну! И так до тех пор, пока свет не появится! )))
Забьюсь в угол, а то толпа снесёт.
``zh~ Zh``
На выход, а то убьют
Едуард Магир
Сначала - кассу, потом - ноги...
Одену инфрокрасные очки и пойду себе спокойненько к выходу.
к выходу пошлёпаю потихоньку.
Попрошу персонал к сейфу главному с выручкой довести
Лика Трактова
Стараться не попадаться под ноги расхитителям
Василий Рябов
Спрячусь на всякий случай - мало ли что)
лезу под подол (юбки) первой попавшейся бабусе
Представила себе картину: огромный супермаркет, кромешная темнота, и много-много разноцветных фонариков :-)) Красота.. . Да вы же в первую очередь мобильники включите, фантазёры :-)))
Карина Ялунина
Виктор Кузнецов просто прелесть!!!
ничего, если на ТЫ...)))
буду баб щипать за попы (шутка)
Нагребу все что нащупаю.
Разобью самую большую стеклянную ветрину, вот веселуха будет.
Яночка :)
Хах, прикольный вопросик, честно.. . дам пинок под зад охраннику, не фиг таращиться все время на меня))))
Геннадий ******
Проверью кошелек вдруг сопрут вижу желающих халяву куча
Домой пойду, шоб не сшибли.
буду хомячить, пользоватся моментом
Ruslan Karimov
зажгу зажигалку
Ничего, буду стоять на месте и ждать, когда включат свет.
конечно надо сначало собраться и не паниковать (сказал бы умный человек), а что на счет меня я бы орала как резаная а потом отпинала всеми возможными способами и отматерила всеми возможными словами сотрудников которые отвечали за свет:)))))))))))))))))))))) (шучу:))
Как ни глупо звучит- пойду на выход