Да, что-то в последнее время часто начали сниться тревожные сны на разные темы. Думаю, это все оттого, что в праздники стал чаще в телевизор заглядывать, а там - сплошные страшилки.. . (
Отсюда мораль: не смотрите тивилизир, а, наоборот, совершайте перед сном прогулки на свежем воздухе.
Общество
У меня страшный сон - иду ночью по незнакомому городу и вдруг погас свет.. . А у вас?
Мне сны не сняться лет 30 после аварии
У меня война - танк на меня едет или враг идет.. а я лежу под кустом.)))
А я иду по лестнице, а она обрывается и я не могу ни подняться, ни спуститься. А вдали ходят люди по той же лестнице.
платить надо за свет вовремя а не шляться по ночам )
Почти также.
Иду ночью по незнакомому городу (мешок с чужим имуществом на спине) и вдруг зажегся свет...
Сплошные зомби ууу аааа
разве это страшно... просто свет для экономии отключили
А у меня счастливый.. . Будто я иду по знакомому городу, а мне навстречу такая шикарная дама идет одна, и тут свет вдруг гаснет...
А у меня страшнее - иду ночью по незнакомой планете и вдруг появились люди.
Если бы у меня свет отключили - я бы вам сейчас не отвечал на вопрос! Компьютер не работал бы! Значит сон хороший! Может проснуться? Или дальше посмотреть ?))
разные были такие что востанавливатся приходилось уже в жизни так страшно было а ведь нельзя брать близко сама жизнь показывает и даже если вестник какой а как разобрать чтоб точно эт потом уже было допустим понятно че говорилось предположим
Просыпаюсь в темноте, думаю что что-то появится и вдруг.... появляется невидимая хрень, но я её чувствую. И эта хрень меня во всех снах приследует. ЛЮДИ! Это реально стремно!!!