Общество

Смогли бы все бросить и уехать в незнакомый город начинать все сначала?

Есть два варианта "бегства":
1. За любимым человеком.
2. Одному.
В первом случае оправдано любое сумашествие, потому как действия двух любящих сердец очень часто не имеют ничего общего с рациональностью.
Во втором же случае, прежде чем пускаться во все тяжкие, следует трезво и прагматично подойти к анализу сложившейся ситуации. Взвесить все "за" и "против" настоящего и потенциально нового места жительства. Короче, хорошенечко подумать на этот счёт. Если, конечно, человек не бежит, сломя голову, от чего-то или от кого-то...
Зауре Бигельдина
Лучший ответ
Лариса Шаталова может быть бежит как раз за собой...
Уже нет.
Вы не поверите, но я ТАК сделал три раза: там, где родился первенец, ему не подошёл климат и мы уехали, прожив три года. Через четыре года жена уговорила переехать в большой город и мы ЭТО сделали, а через 34 года она же уговорила переехать туда, где живут дети и внуки, и вот уже второй год мы здесь! И НИЧЕГО-всё ОК!
Ксения Дроган
Нет, мне и здесь хорошо. А от добра -добра не ищут.
Игорь Кочетов
смогла же..
Смог, но не стал бы этого делать...
Vikcoria Mysterium
Легко!
только не в город и не в село даже, хутор скорее...
Я несколько раз в жизни проделала это с собой. Вот дура!
Сейчас " старый " стал, а в молодости так оно и было. Родился и жил 20ть лет в Эстонии, потом жил в Ленинграде 11ть лет, а теперь вот на Украине, в Днепропетровске. Значит можно, значит смог же. Ну если что-то такое подвернулось, великая необходимость, или ещё что-то, существенная причина, смог бы и сейчас. Хотя, повторяю, возрост уже ближе к "преклонному ". В жизни всё можно, только надо настроиться и сильно захотеть.
Жанна Одинаева
Жанна Одинаева Спасибо за оценку ответа.
Да. Самое главное чтобы в этот город пустили.
Alimova Meruert)**
Ага, есл незнакомый город - это Москва
я смогла
Я не смог бы, но есть друг - совсем недавно так сделал - всё бросил и уехал в Москву, нашёл нормальную работу но ...всё равно вернулся =)
Andriy Malaniy
Я мечтаю об этом!
Ирина Тетерятник А можете рассказать почему?
Мне приходилось так делать.
Сергей Зотов
нет