Общество
Что может заставить вас бросить ВСЁ и сорваться в другой, совершенно НЕЗНАКОМЫЙ, город, где у вас никого нет?
да, было не так давно... а причина... желание убежать от одиночества, тоски, серости собственной жизни... рассчитывала что новыми впечатлениями, эмоциями, приятным общением, сменой обстановки получится заполнить пустоту своей жизни... но и там оказалось то же самое одиночество, та же самая тоска, та же самая серость... и никто там меня не ждал... в том городе, так же как и в моём у людей своя жизнь... так что я считаю перемена места это не выход... сделать собственную жизнь интересной, саморазвитие, стремление к совершенству - вот выход
Попытка начать новую жизнь, конечно, с возможностью вернуться к старой...)))
Только молодость ...
Ничто не заставит. Мне нравится мой город. Здесь мои близкие, мои друзья, работа, и много чего еще. Сорваться в другой город, значит, бросить людей, которые на меня рассчитывают, которые включили меня в свою жизнь и сами являются частью моей жизни. Не могу придумать ни одной причины, которая заставила бы меня все это бросить и ринуться неизвестно куда. Перемена места должна быть чем-то обусловлена. Ехать следует куда-то, а не просто так, убегая от той жизни, с которой не справилась. Бросить все не так уж трудно. Но стоит задуматься, а что будет с этим "всем". И что будет с самой собой без этого "всего". Начать жизнь с чистого листа - красивая метафора. В реальности мы ничего не начинаем, мы продолжаем то, что уже началось. ИМХО. :)
От скуки погулять, побыть туристом - это моё! Я тоже в Брянск ездила от нечего делать, но только потом обязательно домой!
Только одно-возможность заработка. у нас губернатор почти всё продал. что осталось там не платят.
только невыносимая душевная боль, только от себя никуда не убежишь
Разве, что съездить на море.
Было :) ...Улетела в Питер на неделю, одна.. . каналы, мосты, запах улиц.. . :) Вернулась , .а всё вокруг уже другое и я другая.. . :) Как терапевтический метод - работает безотказно :)) Рекомендую.
cерые бессмысленные повторяющиеся дни....
Весеннее желание к перемене мест.
Любимое дело, достойная зарплата, интересные люди, обеспеченная пенсия. (К России это всё не относится.)
плохое настроение