Общество
Вы хотели бы остаться в совершенно пустом городе?
Вы хотели бы остатьсчя в совершенно пустом городе с семьей или друзьями-все двери открыты все секреты ваши..все вещи ваши..вся еда ваша.. Я бы хотела Сначала бы я пошла в фсб и прочитала бы там все секретики -чтобы понять чего это тут было. потом бы я нашла настоящий интернет-а не рунет подготовленный информационными войсками для народа и узнала бы как обстоят бела в мире НА САМОМ ДЕЛЕ. потом я бы пошла в магазины и набрала бы себе все что мне надо бесплатно наконец-а то заепала эта игра в торговлю-кассирши деньги и покупатели заепали меня тоже совс с семаьей на них и смотрела бы редкие кинофильмы-без мейл ру без проекта ОТВЕТЫ и его содержимого ужасного без модераторов вот оно счастье- без денег без лишних людей без государства без соседей без вонючек автомобилей и тех кто в них без правил дурацких без чужого вонючего дыхания и внимания грязного ко мне за спиной моей ..-и без колхоза этого-коллективного сознания и общества вырожденцев и дегенератов
да
Test Est
хоть один вменяемый нашелся среди этого стада колхозников
Может только не навсегда. Скучно блин одному.
Test Est
я ж написала-с семьей!!! вам скучно с вашей семьей? или вы не умеете читать то что я написала?
чем-то напоминает отрывок из романа С. Кинга :-) Это ж надо было кому-то так вас достать!
Не хотела бы.
ну хоть небольшую компанию надо
Test Est
мне семьи хватает не надо мне кампаний -я хором не живу мы индивидуалисты принципиальные
это вы все колхозники хоровики..смешные такие...
не хотела бы.
больная фантазия для неполноценных-быть одному. слабость. эскайпизм. очередная форма бегства от реальности. вроде наркоты, алкоголя или вступления в "дубовые" секты, где с людей, дуб дубарей, стружку снимают... мдя.
хочешь жить без правил? не будешь жить вообще. есть и срать-тоже правила, только биологические. жизнь это выбор. отказ от выбора-не жизнь.
долбоебизом ваш неизлечим. иди убейся, и не надо будет большее сидеть на ответах и проклинать колхоз. дибильня вроде тебя не знает основ эволюционной психологии и антропологии. когнитивные способности человека (есть, например, гены отвечающие за долговременную память, речь и т. д.... и вообще около 80% информации в днк отвечает за работу нервной системы, мозга, и социальность тут момент определяющий) отрубаются в течении трёх лет на 70% ,если человек живёт один (Робинзон Крузо персонаж содранный с реального случая. человек тот, англ. моряк, был более трёх лет один, забыл речь и как жопу вытирать, отходил ещё потом 5 лет после того, как его нашли). что-то барахлит, что-то совсем накрывается. мы существа социальные. все одиночки сходили с ума. почитай литературу. (даже более того-маленькие группки тоже кирдыка кидали быстро, забудьте про "мне нужна только моя семья и больше никто. вы их спросили надо им в такую сраку влезать с вами? уверен что скорее вас самого (саму) свои же удавят, да бы не попадать в такой мирок дегенератиный) у вас банальное нытьё и слабость. от недоёба, комплекса неполноценности или болезненных амбиций-не важно. вы говно. и люди это чувствуют. работая на опережение вы решили называть говном всех людей, чтобы защитить своё трухлявое "Я".
Test Est
по моему ты пробредило тут.. зачем? иди бредь в другом месте..здесь человек мечтает о жизни без тебя и твоего бреда например....
А ещё лучше на несколько часов в совершенно пустом банке ...
Ну если только на час
жила бы ты в какой нибудь чехии или другой нормально стране, у тебя бы в голову небыло такое написать
Test Est
да не хочу я жить в Чехии я жила кстати в западной Германии- я хочу жить вообще без стран без любых и без тех кто в них
Одиночество - О, отчизна моя Одиночество!
нет, скукатища
Вы забыли добавить
ни врачей.
ни интелектуальных бесед.
море однообразия.
наскучивание колектива.
ни интереса а тчоже будет завтра.
ни техобслуживания.
ни завозов новой еды... .
продолжать?
большинство еды рано или поздно испортится, останутся одни крупы которые вам через месяц надоедят.
ни врачей.
ни интелектуальных бесед.
море однообразия.
наскучивание колектива.
ни интереса а тчоже будет завтра.
ни техобслуживания.
ни завозов новой еды... .
продолжать?
Test Est
а мы сматериализуем новую еду-без вашего паразитарного низкого тупого общества у нас получится все
нам не нужны врачи мы не болеем
интеллектуальные беседуы происходят у нас дома в семье каждый час-мы семья ученых
разнообразие природы к нашим услугам
семья не наскучивает если в ней есть любовь-она у нас есть
завтра будет то что сотворим мы-время творят люди -а не наоборот
техосблуживание мы в состоянии сделать самостоятельно мы умные и многое умеет сами
-мне вас даже не жаль с таким сознанием вам лучше сразу ползти на кладбище ну или в ваш любимый колхоз
нам не нужны врачи мы не болеем
разнообразие природы к нашим услугам
По моему Россия очень большая, и возможно найти хутор где 90 % ваших желаний исполниться, стоит только взять билет, на севере много заброшенных поселков! Только вот документы ФСБ не почитаете, да и зачем оно вам надо!
а сейфы в банках открыты?
Test Est
а зачем они-деньги то не нужны
В детстве я мечтал о лентяйке, которая останавливала бы всех людей и делай что хочешь)) ) Но твоя позиция паразитическая =)
Test Est
все наоборот это вы паразиты незваные гости на чужой планете- Земля вы все беженцы с погибших планет черного космоса давно погибшие кстати и прибывшие сюда на последнее свое воплощение-посмертное призрачное-изживать недожитое вы все умердли внезапно и молодыми и давно
вы уничтожили свои родные планеты и пришли сюда уничтожать чужую вам планету-ну и кто тут ПАРАЗИТЫ? вы
О да, как бы я хотел.. . А как насчет такого:
Вы останавливаете время. Все вокруг замирают. Вы можете продолжить его ход в любую секунду, или остановить на несколько десятков лет. А что, если бы Вы смогли управлять застывшими людьми? Если бы они выполняли Ваши приказы? Проблема с врачами решена - любой по Вашему повелению покажет весь свой профессионализм, абсолютно бесплатно. Развлечений тоже находится куча - Вы можете слушать чужие жизненные истории, или заставлять толпы носиться по заброшенному городу наперегонки. Весь мир в Ваших руках. И все эти люди не будут иметь о Вас никакого мнения - лишь слепо следовать указаниям. . По моему, это прекрасно.
Я вижу в Вас родственную душу :) Мы выживем после 2012. Только такие, как мы.
Test Est
нетя не с вами
мне вообще не нужны никакие люди кроме моей семьи
принципиально не нужны вообще и никогда