Общество

Если останетесь на день в городе без телефона, впадете в панику?

Жастар Дюсш
Для меня это просто немыслимо - остаться без связи...
Kaputan Pasha
Лучший ответ
Смотря в какой ситуаци.... Если в выходной и все дома, то только обрадуюсь.
Нет.. . У меня в кармане.. . второй...
Mondir ..........
Не Ни за что! Буду свободна!!
нет! куплю новый, заменю симку!
Надеюсь кредитка при мне?
у меня паники не будет, а вот у ненашедших меня будет много волнений и ненужных вопросов
Даже в будни это странное ощущение как-будто идешь с расстегнутой ширинкой..) ) /пардон/
Сейчас не то что в городе, в деревне без телефона остаться невозможно. У любого мобила есть, и позвонить дадут.
если интернет есть, то без проблем.
Колян Ххххх
Нет, ну его на.
Я-то как раз буду счастлива, а вот остальные.... могут заволноваться.
а зачем? только телефрн для меня источник дохода. а так фиолетово
Даже и не представляю! К хорошему же быстро привыкаешь! Паника, не паника, а скорую не вызвать! Когда валидол в кармане, то и сердце не болит! Без телефона, как без рук!!!
В панику не очень впадаю. Но мне без него уже не уютно и не удобно) ) А вообще вся работа связана с моим тел. номером. Вся реклам ма на нем))
ПАникой не назвала бы, но нервничать буду очень. У нас без мобильника, как без рук: вдруг теракт....
нет, решу что дан шанс отдохнуть
Без телефона буквально как глухонемой без сурдопереводчика. В панику впаду однозначно.
Azim Hazratov
нет, но буду чувствовать себя неуютно
Meruert Seisembekova