Ясен пень, намекает, чтобы ему телефон подарили) ) Вот, мол, видите - не работает (((
Привет, Надь!
Общество
Как думаете, почему в свой день рождения, человек отключает телефон?)
. .
Приветик Саш ) Ты прямо в точку(не с намеком, в том что не работает ))
Начал праздновать с нулей и до сих пор пребывает в соСтоянии - противолодочной тени.
Оклимается - включит.
Логика есть. Не брав трубки, он все таки надеется, что позвонить пытались именно те от кого ждал звонков. Самоообман.
Да просто обрыдло ему эти все поздравления "не от души")))))))))))))))))
"Сел" аккумулятор, а за суматохой, о сотике-не вспомнил...
. .
Добрый день )
Поздороваться зашёл . Доброе утро .
. .
Добрый день )))
Может у него.. . день рождения - самый грустный праздник...
Потому что некоторые не понимают, что звонить с поздравлениями начиная с восьми утра.. . это.. . это.. . жесть.
Анастасия Солнышко
С нулей надо звонить и поздравлять.
Ууу, фантазия понеслась))) )
1.Уж очень много всяких людей его поздравляет, ему хочется пообщаться с любимыми людьми, а тел все никак не заткнется
2.Депрессняк. Плохо, так пусть будет еще хуже!!! Никого не хочу слышать-это чисто русская черта)) .
3.Какой-то человек ОЧЕНь много значит в его жизни и вот ради него одного отключает тел-пусть он подумает, что его нет
Не встречала таких! ! :-))
Он (она) с любимым - не мешайте!!!
жаба душит всех позвонивших на днюху приглашать :)
Некоторые - потому что надоедают с поздравлениями с утра пораньше!! ! А некоторые для того, что-бы всем говорить, что их поздравляли, а на САМОМ деле, про них никто НЕ вспомнил!!!
может его некому поздравить? а так хоть какая-то илюзия... грустно это...
)))) ага, я тоже... ненавижу эти примитивные фразы....
молодец я тоже так делаю.
Значит день рождения отмечал днём раньше. Позвоните после обеда.