Всё оченьпрото в реальной жизни эти люди часто боятся напрямую комуто
нагрубить, часто это люди не особо общительные.
В нете же они могут выплеснуть всё агресию накопившиюся вних,
это приност им чуство удовлетворения
,они воплощают то что не могут сделать
в реальной жизи.
К тому же без никаких последствий Тоесть им не набьют морду ит. д.
Вывод это люди боязливые которые толеко и могут что сквернословить в нете и вымещать злобу на других людей
Таких людей лучше обходить стороной как в нете так и в реале
Общество
Как вы думаете что заставляет выливать агрессию в сети на совершенно незнакомых людей некоторых людей ?
Смотря кого иметь ввиду. Если обычного человека одно, ну, а если вполне конкретного, приносящего зло, то это нормально.
Беспочвенной агресии не бывает, мы всегда сами провоцируем её. Подсознательно. . Вот зачем например нормальному человеку социальная сеть?
скудоумие.
Только трусливые людишки! Это как удар в спину! Не обращайте внимания! Они этого не стоят!
Прежде всего глупость и невоспитанность. Потом трусость, гораздо легче нахамить по и-нету, никто не даст по морде. И еще безнаказанность. И еще доказано, чем хуже экономическая ситуация, тем больше грубости и агрессии.
восприятие интернета как "помойки" для чуств. То, что не скажешь можно легко написать в адрес абстрактного юзера. Странно, что Вы этого не понимаете... .
Вообще интернет стал таким прилизанным буквально последний год полтора....
Считаю-одиночество.
собственная ущербность и неуверенность в себе.
озлобленность на всех
ето люди с нарушениями ЦНС
Рядом просто никого нет, вот и приходится некоторым хоть так выплеснуть негативные эмоции.