Общество

А Вы могли бы сесть в самолёт, улететь в незнакомый город и начать всё сначала??!!

Victor Kosarev
Спокойно!
Антонина Горбунова
Лучший ответ
Нет. Уже не те годы.
только пусть незнакомый город будет Ньюйорк или Сан- Франциско.
Anahit Grigoryan
трижды начинал
Famil Veliyev
хоть тушкой, хоть чучелом, а лететь надо....
Нет, не смог бы .
Victor Kosarev Добрый вечер!!
А зачем? Мне вполне комфортно в своем городе, и я не собираюсь менять его ни на один другой...
Azamkhon Yusupov
Смог. в 40 лет. И ничего, не страшно. Страхи- это больше на себя нагоняешь, ну оно и понятно. где неизвестность. там и страх. На деле- всё совсем не страшно. Если и жалею о чём-то, то только о том, что так долго тянул, не решался. Беда в том, что на адаптацию... требуется время, ведь СРАЗУ ничего не получишь, никто готового не подари,. не преподнесёт. Ну а чем больше тебе лет, тем жальче времени потраченного на эту адаптацию.
А ребенка-подростка с собой тащить? Нафиг? Пусть лучше в Москве учится.
а смысл?) ) не хочу сначала, мне и так неплохо))
Олег Давиденко
Вполне. Хоть сейчас.
Полина Коврах
чо бы нет
Да. Я много раз так делала. И последний раз был как раз с самолетом) Ну, чую, и следующий так же)
Иван Иваныч
Да! Один раз я так уже делала Сначала трудно А потом здорово!
Да, если в запасе деньжонки есть
Коли надо делать этот шаг то запросто.
Иван Гаук
Я бы хотел так сделать, но наверное не смогу ((
В РФ это очень трудно сделать. Много препонов встретишь на пути к свободе. Регистрация, резюме на работу, ступорное непонимание властей свободы и т. п. и т. д. ..
Miron Mironov
я смог, но поверьте очень не просто .
нет но хотелось бы . .
Смог бы, главная проблема это знание языка и деньги
Можно было... только вот как родные...?