Общество
если б можно было просто сесть в самолет и улететь. вы бы куда полетели?
На родину. На Дальний восток.
в гавану-! в лос-анжелес или в стокгольм-таму меня много друзей. все зависит от времени года
А куда самолёт туда и я!
Alibek Israilov
плохая философия надо так, куда я туда и самолет(философия захватчика самолета)
Даже не сел бы в самолёт - боюсь летать.
Бомбить Америку...
Елена Попова
ну с дырявой головой неберут в космонавты, то что ты хотьь чтото сегодня еще ешь ,ты в основном обязан америке.. атоб здох нах...
Василий Шнайдер
Лично я своими руками резал этих поганых пиндосов ещё в 1985-1987г.в джунглях Африки,а ты шестёр-
ка пиндосовая,вали в любимые Штаты и жри там гамбургеры,а не вякай тут на Руси Великой,накормит
его Запад,как же ,разевай хлебальник шире,думай башкой,а не желудком....
в костарику.. . под муравьеда закосилбы или под ленивввца какого...)))))
в Чехию, Щвеци, короче зап. Европу
Зачем самолет? Надоело. Лучше своими колесами. Всегда можно передумать и поехать в другое место, где ПОГОДА лучше. Или море теплее.
А я бы просто полетел (без самолета:)
зачем самолет? нажрался и ты не здесь
А мне и лететь никуда нинадо, я у себя на Родине ни плохо отдыхаю

На юг куда нибудь!
Наверное, на какой-нибудь необитаемый остров недельки на две..)) ) Отдохнуть от всей этой суеты..
А самолёт мой ? :))
В Санкт-Петербург.... я соскучилась ...
таранить америку еще раз!!!) ) ну а еси не получица то таити!!!
на Камчатку или во Владик
К солнцу!
Izzy Vantessel
Такого рейса нет. Икары всегда крылья делают сами)))
Если отдохнуть и он бы привез меня назад, то в Сингапур.
В Россию
Bhajan Singh
хорошая перспектива))))
На Кипр, на Филиппины или на какие-нить острова Тихого океана. Там где белые песчаные пляжи, пальмы и море как в рекламе Баунти. Чтоб было тепло, солнечно и много моря!! Вот туда б я улетела с огромным удовольствием!!
в турцию..)
на камчатку
na okean, gde belyi pesok, chistyi plyazh, shikarnyi otel'. gde nikogo narodu, krome menya i dorogih mne ludei i druzei!
ili, v yaponiu, ochen' hochu.
А я бы везде побывала! Зачем выбирать, если просто садишься и летишь, куда хочешь....
сначала в Украину, потом в Майами, Вегас, Нью-Йорк, Париж, Рим, ну и дальше уже как получиться
Просто полетела бы.. . туда, куда глаза глядят. Увидела бы мир своими глазами, а не чужим мнением. А может, побывала бы дома.. . Да.
Туда где тепло и красиво.
я бы лучше на луну слетал или хотя бы землю из космоса увидеть
Сомнений нет - на Сейшелы... самое красивое место на земле. Отдых на Сейшелах нельзя сравнить больше ни с чем – это совершенно другой мир, где вдали от цивилизации правят блаженство и роскошь.
Бермуды с их вулканическим чёрным песком - моя мечта....))))))