Общество

Украина начала делать свои дроны по сути своей это просто радиоправляемая можель самолета из кружка авиамоделирования ?

А почему бы в России не возрадить кружки авимоделирования. ? И сделанные детьми дроны не отправлять на СВО самы удачные конечно. Просто что нужно будт добавить это камеру и бомбу по желанию хотя кончно сброс с такой можели самолета будут менее точен но можно подвесить нечто более внушительное чем лимонку.

Как Вам такая идея ?
Украинский дрон
Модели самолетов
Jevgenij Pachalko
Jevgenij Pachalko
41 542
ДОСААФ была сильная и нужная организация в СССР.. Парашютные прыжки я освоил в ДОСААФ в 16 лет естественно БЕСПЛАТНО.В обязалово было стрельба из мелкокалиберной винтовки
Лена Мокрушина
Лена Мокрушина
77 336
Лучший ответ
Ну так начинай? Людям жрать уже нечего ,а ты про какие-то дроны.
Олег Голубок
Олег Голубок
57 119
Бик И Тюряга Добавляйся Так все печально?
Флёра Сафронова Тебе жрать нечего? Совсем троллей в лесу перестали кормить? )
У нас невозможно, запрещено президентом
Слова *делать.производить,строить,открывать,спускать на воду,проводить испытания*--на Украине запрещены законом
Настя Томских
Настя Томских
76 347
Ирина Лукина Потому что русские?
В смысле возродить? В РФ и так усе есть. Если вы не в курсе, это не значит что этого нет.
Jevgenij Pachalko Хорошо все есть. Я развил идею - самые удачные модели оснащать камерами устройствами для сброса боммб и отправлять на СВО. Такой Дрон вполне может вести разведку и сбрасывать дольно увесистые бомбы. Сейчас на фронте очень дефецит БПЛА и такие моели как то решат вопрос частично.
Да вон вчера по тв показали такой кружок "умелые руки". Ребята из монтажной пены формируют крылья и фюзеляж... Начинку паяют.. Другие проги пишут. И летает, и бомбит и всё за копейки!
Ну почти...
Молодцы!
Не боись - делаем. Или уже забыли как цвела герань ?
Jevgenij Pachalko Как делаем Герань ?
Также как Российский Москвичь. Привозят крупные узлы а их просто собирают в в машину в России.

Также и тут все уже готовое надо только смонтировать в БПЛА. Ни одной части в Росии не производится.
Реально, почему бы и нет. Только вот в чем проблема ... Без импортных частей для электроники и оптики в РФ ничего собрать нельзя.
Миша Я Дерский
Миша Я Дерский
71 414
Нет.это дюймовочка,только увеличивает круг обзора и всё..кто прячется конец..
Такие дроны советские школьники на коленках делали.
30 лет назад Украина смогла бы , а сейчас уже нет , деградировала. России все самой делать приходиться , получается неплохо , Ланцеты свое дело знают
В России...делать ?) Разучились делать. Хотя и при Союзе не особо умели. Все технологичные производства не просто так в Украине и Прибалтике были размещены.
А Россия только китайское и иранское может купить и свои названия клеить.
Диля Юсупова
Диля Юсупова
30 759
Да у нас их в магазинах
продают.У меня сын внуку
подарил такой на День
рождения.)))
Танюшенька А
Танюшенька А
15 281

Похожие вопросы