Общество

Почему ни по одним мировым СМИ не сказали, что Вильнюс отказался сажать самолет и он просто вынужден был сесть

В Минске? щас по новостям показали Лукашенко, он сказал это
Видят только то, что хотят. Или что выгодно
Кайрат Жазитов
Лучший ответ
Лукашенко ещё сказал, что его весь народ выбрал, а на самолёте бомба была. Этот врун вам и не такое расскажет.
Максим Кононов Ну ты то, черножопая брехушка не шиздел бы.
Leoninid Osipov сам ты врун знатный, засланец!))))
чтогосдеп велел-то все и постят.
Хайли лайкли называется
Ев
Евгения
Именно так Вильнюс не стал его принимать и до него было 5 мин лета и экипаж не решил рисковать его аэропортом и полетел в Минск взрывать белорусский аэропорт получается именно так тем более не понятно он уже пролетел его и вернулся на 210 км назад!
Потому что мировые сми контролирует цру.
испанский диспетчер уже подтвердил.
Кстати Программистов Вильнюс заманивал и сейчас заманивает высокой оплатой труда но пока уровень ниже чем у других стран Прибалтики. Тривиально посадка самолёта с террористом на борту в Вильнюсе что будет делать спецслужба Литвы? Кстати в своё время мало публикуемый материал Бортпроводник бывший работник спецназа умудрился обезвредить несколько террористов и узнать где находится взрывное устройство на борту самолёта (кстати легко ли разговорить глухонемого?). Ну а сейчас в салоне самолёта стоят видеокамеры но конечно небольшой корпус смартфона может иметь очень опасное содержимое (ну Вы в курсе какие инструменты у агента 007 Джеймса Бонда тайна за семью печатями!) Кстати Украинские программисты в странах Прибалтики котируются от ~500 € до 50000 €в месяц (к примеру программка как биток "крутануть" то есть в течении дня вложив 1 биток можно получить АЖ 5 битков). Ну Вы понимаете что Прибалтика старается даже с Великобританией конкурировать в этой сфере то есть бороться за "БАБЛО".
Виталя Skobloff
А самое главное, почему Вильнюс это не опроверг? Если это лукашенковское враньё, конечно. А так получается, что и не враньё?...