Общество
Навеяно ЧП в Сочи: Перед посадкой в самолёт вы увидели, что самолет очень старый. Вы помолитесь и полетите на нем?
новые самолеты лишь в аэрофлоте. у всех остальных после африки.
Tatyana Yankina
а у S7?
Кукурузник что ли? Нет не полечу. Меня даже старые автобусы коробят, не то что самолёты.
Даша Брюховских
А чурки-водители на новых автобусах не коробят
В такой ливень и грозу сажали, а на запасной нельзя было, или решили топливо сэкономить. Вот и сэкономили.
Армянское радио отвечает:
Да.
На Боинг-737 - ни ногой.
Поедем поездом или Ту-134
Да.
На Боинг-737 - ни ногой.
Поедем поездом или Ту-134
Лиза Пахомова
Ту 134 тоже упал, причём Минобороны.
я вообще скоро пешком ходить буду..
Чему быть, тому не миновать
Я не летаю, денег нет.
Навеяно ЧП в Сочи,
Что бы думали пассажиры в Сочи, если бы летчики решили лететь на запасной аэродром (Краснодар или Минеральные воды), как сделал прилетевший перед ним самолет из Риги, и еще нескокько самоетов кружили (в том числе и этот борт) ожидая улучшения погоды. Проливной дождь и сильный ветер и решение садиться стали главной причиной аварии с самолетом Boeing в Сочи. Но а, что думают после этого приземления пассажиры - думаю что все же им повезло.
Аэрохлам со всего мира собирают по дешевке.
очень старый?!, кукурузник, что ли П-2?,ИЛИ САМОЛЁТ можайского,
Ну полечу, да. Молиться, конечно, не буду.
Однажды мне пришлось лететь на самолете, который дребезжал при посадке, как старая девятка. И долетели!
Если вы нахмурясь глянете на небо
Если вам не в радость этот самолёт
Пусть вам улыбнёться, как своей знакомой
Волонтёр из общества "Прерванный полёт"
Если вам не в радость этот самолёт
Волонтёр из общества "Прерванный полёт"
Ваще с 90х не летаю.