Общество

44 года - это очень старая женщина или не очень?

Мишка ))))))))
Да вот она --Я!!!!
Соничка *****
Лучший ответ
Смотря для кого и какова сама женщина.. .
В 16 лет - все старше 30 кажуться пожилыми.. . А для 60-ти летнего - она еще - молодка...
Louis Vuitton
Хм.. . Так не сказать, посчупать, попробовать нужно.. . Русский мужик не поверит, пока не проверит...
Dmitry Kabanov
не очень...
Женщины старыми не бывают - бывают неухоженные.
Полина =====
По сравнению со мной - вообще девчонка! :-)
Алксей Янчев
Самый расцвет!
очень конечно же.... древнючая просто
Roman Pertsev
нет не старая ещё совсем... не в возрасте дело, а во внутреннем состоянии души )))
Старая.
Неизвестно сколько вам.
Если вам 64, то она для вас девушка, а если вам 24, то она вам мама.
Это еще молодая женщина, так называемого золотого возраста.
ЦвЯточек... .
Скоро опять в ягодку завяжется.... Прямо так скажем ремонтантная "клубничка"....Ей тока солнышка и тепла немножечко и она вкусна зараза....
Смотря сколько лет оценивающему.
Это очень молодая женщина! Еще даже не ягодка
до климакса еще далеко..
Для Ленина и Маркса просто дитя
Sahib Kazimov
Все в мире относительно)
От женщины зависит. От ее генетики, самоощущения и внутреннего состояния. Можно и в 35 быть уже почти старушкой.
Vlada Vitalievna
ягоды... цветочки... гербарий какой-то. вот для армии да, поздно. а в остальном - зависит от неё;)
Alihon Muydinov
Если в 45 - ягодка, то в 44 - самый цвет!
В 45 баба ягодка опять.. . а ей только 44 еще цветочек...
Сергей Рыжков
В таком возрасте она только начинает понимать, что она женщина !
Александр Корсунский И чаще всего, разведена, а дети уже выросли. Наступает время когда начинаешь себя любить!
В 45 баба ягодка опять
да нет конечно)
нужно просто следить за собой
Нет. Она ещё молодая!