Общество
Вот как вы лично относитесь к позднородящим женщинам ( 44 года) ?
Лижь бы женщина была уверена в своей силе и здоровье! А мнение других пусть не волнует. Людей много, у каждого своё мнение - главное не обращать внимание!
Я бы не рискнула. . Хотя, если бы была гарантия, что все будет нормально - тоже бы с радостью родила, жалею, что у меня только один ребенок.
Нормально отношусь, с пониманием и восхищением.
Нормально отношусь, с пониманием и восхищением.
если есть здоровье -почему бы и нет
нормально отношусь, в этом возрасте все делается сознательно.
Великолепно! Это самая лучшая, опытная и заботливая мама.
Господь сказал-Плодитесь, размножайтесь. Про возраст не говорил. Сарра например родила Исаака в 80 лет. Так что не парься и рожай.
фантастика!
Это---самый большой подарок судьбы!!!! Каждая мечтала бы об этом!!!!
Я вас, женщины всех люблю, независимо от всех ваших ..."закидонов" и времени родов!
Нормально. Это их дело.
никак не отношусь, почему это должно меня заботить?
Вообще-то это их личное дело. Но я бы не стала рожать в этом возрасте, представьте, когда ребенок станет совершеннолетним ей будет 62 года, доживет ли она до этого возраста? и будет ли она здорова и энергична на протяжении его детства для того, что бы ребенка полноценно воспитывать? По моему в этом возрасте рожают игрушку для себя.
Ирина Кова
Почему же игрушку ?У меня не было детей и говорили не будет И вдруг... Неделб плакала Оставлять или нет А вдруг инвалид родиться,а смогу ли поднять успеть? Но оставила И теперь мне 60 сыну 20 И нам вместе так хорошо Помощник И поддержит
Necruise Rakhmon
Очень рада за Вас. Но, к сожалению, Вы скорее исключение, чем правило
Почему нет? Нормально это. Только повнимательней отнеситесь к своему здоровью и делайте все тесты по малышу.
отлично
Я вот родила в 40 Так что положительно, но трудновато Нам теперь -мне 60 сыночку 20 и такая теперь подмога!
Хорошо отношусь, если это последняя попытка. и единнственный ребёнок.
Лишь бы хватило сил и здоровья вырастить и поставить его на ноги.
положительно...:)))
С уважением)
Нормально отношусь.
Родить - дело нехитрое, главное прокормить и вырастить, если условия для этого есть, то хоть в 80 рожайте, только за!
главное, чтобы мама хорошая была. а во сколько лет рожать - это уже ее дело
Хорошо, если есть возможность, да это же супер, материнство - это прикольно, а возраст не главное!
Похожие вопросы
- Как вы лично относитесь к ветеранам? (внутри)
- Как вы лично относитесь к службе в армии?
- Вопрос к любителям Джугашвили - 44 года лагерной системы, десятки миллионов репрессированных, это Вы готовы забыть?
- 44 года - это очень старая женщина или не очень?
- Почему они и в 44 года верят в сказки и ложь?
- Как вы лично относитесь к женщинам, которые ходят по улицам города в домашнем халате? Это нормально, я отстал от жизни ?
- Как вы относитесь к военослужащим женщинам? Женщина и оружие совместимы???
- Те кто бывал в дальнем зарубежье, расскажите мне как там относятся к русским? Как там к Вам лично относились?
- Почему такой негатив от окружающих, когда женщина 45 лет -- на шпильках и в мини? (как-будто она их лично оскорбила)
- Если мужик 44 года женился на девушке 47 лет, какой предел прочности у их брака вы видите, в количестве лет?