Общество
Ситуация:один дядя(44 года)завёл любовницу.Жена,узнав,только сказала:Она объективно лучше меня,я прощаю тебя.Ваше мнение
дурочка
ну сказала и сказала)) ) имеет право! в конце концов многие рассматривают такие моменты, как поход в туалет - никому в голову не приходит ревновать к унитазу только за то что в него нужду муж справляет))))))))
Мнение здесь однозначная: жена привыкла к материальному комфорту, а потому ради этого материального комфорта и личного благополучия не хочет разводиться!:)
Значит есть за что прощать. И есть ради чего. Бывает и такое, что дама проявит благородство, вот как эта, а потом не спеша переведёт на себя активы, пока муж с любовницей радостно кувыркается, да и слиняет, а то и попросту отравит мужика - и плиз - она счастливая вдова и наследница, а любовница - на помойке. Я бы не доверяла благородству оскорблённых жён.
..осталось только сделать соответвующие выводы и заняться собой... только мне кажетца здесь есть но... если бы у жены жизнь была как сахар, она наверняка выглядела бы не хуже любовницы... да за одно то, что он не смог обеспечить ей нормальную жизнь она не должна его прощать
Мудрая женщина. А он поступит глупо, если её потеряет.
....и ушла к другому дяде, который был у неё уже давненько....
Видно не знала как от такого счастья избавиться. Вот и обрадовалась, что сам уходит.
Вывод: Очень хороший мужик, есди даже после его измены жены его прощает, и очень мудрая жена, : какого нормального мужика она найдет в свои 44 года.
тут не придирёшься
Жена уже дано его не любит, мой тоже завёл, но я доказала, что лучше: умнее, красивее, стройнее, и моложе
Не надо было чтоб жена узнала. А так нормально, зачет.
Никого самоуважения!!!
Мудрая женщина. . ей осталось только доказать, что она лучше.... а кричать и устраивать скандалы - проще, но глупее ничего не придумать!
zhena seba ne uvazhaet. no ona mozhet emu prostit, tolko esli on bogatyj krutoj muzhik i ej nevygodno ego neprostit.(u neje samoj mozhet byt lubovnik ewe pri etom i ej plevat na ego intimnuju zhizn) i/ili u neje uzhe net wansov najti drugogo muzhika. v lubom sluchaje, zhenshina zra s nim ostalas
У самой есть любовник, а так её вроде как совесть не мучает, она же благородно мужа простила ...
дядьке очень повезло. но еще больше женщине-к ней вернулись -она любит и она самая лучшая и прекрасная на свете. и вообще-ничего не было .вы все нафантазировали.
Ее устраивает или хочет сохранить семью)))))))