Общество

Что вы думаете об этой ужасной катастрофе с самолетом и с другими самолетами в последнее время? Причины

если на производстве работаешь то видишь всё старьё даже пальцы шплинтовать не чем так и везде только давай любой ценой как на фтронт но там ответственнось а у нас её нет
Марсель Хайруллин
Лучший ответ
Причины в дерьме....
Дмитрий Зуев
Утилизация в дествии---пока нынешнюю власть в утиль не сдадут так и будет продолжаться
страна донашивает "старый пиджачок"
Женечка ...
Жанболат Жуманазаров Да, который постепенно превратился сначала в жилетку потом в топик потом даже не знаю во что.
старая техника и безответственность, низкая квалификация экипажа.. . Больше придумать нечего
Лиля Саттарова
это результаты политики "единой россии".ничего, никуда не вкладывается. всей страной поддерживаем лишь газпром и автотаз.
Андрей Т
Причина везде одна - в ущерб делу на первом месте личное обогащение.
Наши авиакомпании не способны обеспечить безопасность перелётов пассажиров. Не нужно летать на наших самолётах. Есть вещи, на которых экономить опасно для жизни. Примеров множество.. .
Это старая болезнь, которую до выборов лечить не хотят, а потом не станут. Им всем плевать на нас... у них есть персональные самолёты.
Все. Советский задел кончается. Сейчас будем жить тем, что создали за последние 20 лет. А не создали ничего. Нет специалистов, нет новой техники. нет новых производств. Зато много счастливых воров.
Мари! Не думай. Спать будешь крепче.
А что вы хотите видеть если у власти идиоты и воры?
Причины.. . Согласен с вышевысказанным.. . Но и ещё. Произошло это там, где проводится какое-то мероприятие. (Ярославский Форум).. . Может был наплыв других самолётов и это заставило лётчиков ошибиться?
Витя Процюк
Пофигизм, который именно так всегда и заканчивается.