Общество

Несет ли партия Единая Россия ответсвенность за катастрофы последнего времени?

ага только вместе со своими избирателями
Алла Арзамасцева
Лучший ответ
Власть стоящая у руля оветственна за всё. А тем более что были неоднократные предупреждения о техническом состоянии ГЭС.
И за визиты инопланетян тоже отвечает Единая Россия!
))) Мы все в ответе за тех.... кого приручили....
Ну да ну да.. .
Это же они тайфуны и цунами насылают: )

Ответственность за аварию а ГЭС несут те, кто эксплуатировал эту ГЭС,
"всех расстрелять и поделить? а знаешь.. . в этом что-то есть... " ))))))
Ваня Глеба
Партия только дает указания.
Scorpi666On
Партия не должна отвечать за деятельность своих членов, так как партия - организация общественная и ее руководящая роль не прописана в Конституции.
только за свершения
Algirdas Mykolauskas
Зачем? для этого назначаются крайние...
Юра Реутов
А кто их осудит.... Как только такой суд настанет ЕДИНОСОСОВ не станет...
Партия Власти не может нести реальной ответственности, не перед кем!
Юрий Сташко
она не для ентого создана.. . заметьте, что в России, как деньги делить.. . так енто одни, а как за что отвечать так енто стрелочник.... так что пока в России есть стрелочники ЕР ни за что отвечать не будет.... не те люди там собрались и не для этого.. . туда за деньгами люди пришли, а не за люлями...:)))
Нет конечно же, что за глупость!