Общество
Последнее время в СМИ говорят о приближающейся мировой КАТАСТРОФЕ. А как Вы думаете с чего она начнется (если начнется)?
Катастрофа уже всех накрыла, только не все это осознают... пока...
Армянское радио отвечает:
Гибель США - не мировая катастрофа.
Это конец одной страны из многих - меньше мусора будет в мировом океане
Гибель США - не мировая катастрофа.
С краха США
Наташа Чудиновских
Но это НЕВОЗМОЖНО... ((((((
А когда о ней не говорили??? В какие века не предвещали конца светаИ таяние льдов не вдруг будет . и полюса поменяются ( если случится такое ) не вдруг, а медленно
мигранты из нищих стран и религии. вот две беды сегодняшнего мира
давно пора уже. после грозы всегда солнце
С повышения пенсионного возраста.
она уже началась - с гниения зажиревших мозгов.
Может постепенно - с всемирного потепления. А может сразу - про использовнии ядерного оружия.
Ну тебе же сказали, что пора в рай - вот с этого мелкого ...и начнется
С ограбления трудящихся.
Ну типа, им стадо надо держать в страхе. А так ничего страшного, войны и катастрофы были во все времена!
Наташа Чудиновских
Кому ИМ...?
Адиль Аманжол
Хозяевам СМИ.
С извержения вулкана.
Ледниковый период следует затем и т. д.
С изменениями ситуаций в мире
С падения до нуля цен всех акций и облигаций. А после этого исчезнет интернет, и вся электроника сгорит. Начнутся радиоактивные осадки, не будет ни света, ни газа, ни воды, ни связи. Люди разграбят магазины и склады. Порядок будет только у военных, поэтому всё общество целиком милитаризируется. И, если нас не уничтожат в первые месяцы, мы победим.
путин нарисует ракету и отправит её на Америку, взорвёт всё что наворовал за 19 лет коррупции и подарвёт семьи своих друзей олигархов, которые все в америку перебрались.
Но всё это будет в очередных мультфильмах