Когда я слышу, что кто то говорит о приближении глобальной катострофы или конца света, то обязательно это описывается как наводнение или извержение вулканов с множеством землетрясений и т. п.
Мне часто представляется, что мы ВСЕ с вами (весь Космос) существуем внутри какого то огромного человека или Существа. Так вот если он чувствует себя комфортно и его внутреннее сосотояние его устраивает, то и нам ВСЕМ тоже хорошо, но если он чувствует себя плохо-если Он заболевает, то как и любой!! ! из нас, Он начинает себя лечить. Поэтому случаются разные природные катаклизмы, как мы их называем, хотя на самом деле Он просто "принял в это время лекарство", чтобы пошел процесс выздоровления.. .
А если мы малая часть чего то очень большого и если мы будем жить в Гармонии с со всем окружающим..., т. е. с такими же малыми частичками этого Существа, вот тогда исчезнет мысль о конце света или т. п.
Общество
А у вас тоже есть ощущение приближающейся глобальной катастрофы? Как готовитесь?
У меня уже лет 10 ощущение приближающейся катастрофы - причем не только глобальной, но еще - для кучи и нескольких региональных.. .
Как готовлюсь - а никак - все равно бесполезно - лучше уж жить сейчас, что бы перед самым концом не жалеть об упущенном времени.
Скорее приближение -что народ у стал терпеть .
Хорошо вчера посидели? Пройдет.
Ты, главное, не бзди. Прорвемся!! ! ))
Надо строить ковчег
нет просто балтают интересные истории, если будет катастрофа то на пути не моей жизни
когда на россию полетят атомные бомбы свиньи опять будут винить в этом кавказ?))
Вот такие ощущения почему-то только в границах Российской Федерации наблюдаются и в близких странах СНГ . А чуть за кордон, там как-то спокойно и размеряно люди живут. Никаких катаклизмов, никаких Нибиру. И живут долго. Нам бы так.
чувство есть... будет что то страшное в ближайший год два
за колбасой сейчас сходил.. жрать буду. .
Какой смысл готовится, если это глобальная катастрофа ?
живи пока живется..
живу полной жизнью и радуюсь каждому дню, впрочем как и всегда!!!!
Копаю себе могилу.

Скучно. а почему? не потому, что мы такие ленивые и тяжело встать и заняться чем-нибудь. А потому что даже если бы и хотела бы я пойти и заняться, скажем лыжами, только где? нет ни трасс, ни лыж, так как всё растащили, а деньги на ремонт трасы в карман положили. Вокруг нищита и разруха. Как тут развиваться! Ой, что-то я от темы удалилась.
Каждый день после работы берем лопаты и роем катакомбы. А как иначе?
Да успокойтесь Вы с этой глобальной катастрофой. Сколько нам предсказывали приход конца света и ничего не происходило. А вот к экстремальным условиям надо быть всегда готовым и, по возможности, предугадывать их и действовать согласно сложившимся обстоятельствам. Глобальные катастрофы придумывают те, кому выгодно отвлечь народ от насущных проблем. И это происходит постоянно.
Такого ощущения нет. Единственное опасение - возможность длительного затягивания кризиса.
еще как есть!!!! ща муж приедет и выгонит меня из-за компа.... а это покруче ядерного взрыва, смерча, денаминации и потопа!!!!
я хочу на сенсейшен вайт (в скк или другой концерт но не на хануку)
Детей жаль