Общество

Третий месяц выливается нефть в море, вот ужас то! Это же глобальная катастрофа и скажется она на всех?

Во во! И всем пох...! А жаль, у нас то есть дети, и что им достанеться? Отнють не молочные реки и кисельные берега (((((((
El'dana Sogumbaeva
Лучший ответ
Больше на Америке, долго собирать будут, для всех скорее косвенно.
Татьяна Заяц
сиди дома! тогда не каснется:)))
и что? вам от этого плохо? или вам сказали что вам от этого плохо? а сколько бочек нефти естественным путем вылевается в мировой океан? вы об этом не знали? вам зомбоящик ничего не сказал? так кризис кончился. мы уже давно хорошо живем при высокой зарплате. это тоже зомбоящик. сегодня.
Вячеслав Лим
А нам не привыкать ё маё .
одни ядрёные испытания чё тока стоили .
всрыфная фална семлю сем раз обежала .
а тута какои то питно у пиндософ пад боком .не баитесь - пранисёт как фсехда .
Даша Швец
Я в Карибском море не собираюсь купаться.
Nikitos **))
Какая катастрофа это корм для бактерий те корм для живности морской в результате писча на столе природа всё это утилизирует в несколько лет
Эля Кийизбаева Это ваши умозаключения. или есть научное подтверждение?
Только не на России. У России воды много
Олег Стадник
Паразиты кроме денег ничего не видят.. конечно всё скажется бесследно ничего не бывает...
Нам это не грозит, во-первых. Во-вторых, американы сами-то ничего не предпринимают для очистки акватории, только поставили боны и всё. Только знают озадачивать ВР финансово. На это только и способны.
Елена Иванова
Да что там нефть, сходите в обычный русский лес одни помойки от любителей шашлычка с водочкой на природе, скоро и леса видно не будет. А потом уже будет нефть...
В И
не.. . глобальная катастрофа впереди. ещё недостаточно её вылилось.. . Катастрофа уже скоро.
Oxana Nuyanzina