Общество

Что делать? Мои соседи третий месяц майданят…

Что делать?
Мои соседи третий месяц майданят…
Оба с Волыни, живут в Москве с середины прошлого века…
Жена грозиться подать на мужа в Гаагский трибунал (соседки научили) . Муж назвал её — «путинка-москальская» .
Муж орёт во всю глотку:
— Путинка продажная!. . Героям слава!. .
Жена в ответ:
— Россия не Украина! Козёл майданутый!. . Боров кастрированный!. .
Во дворе от них житья нет… полиция держит нейтралитет… ОМОН не берёт трубку…
Мария Сыскова
Заявление в полицию на мужика участковому
280 УК РФ

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет,
либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок
от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с
лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением
права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы
на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности
или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. --------
фашизм приравнивается к экстремизму
и вдогонку
КоАП РФ
Статья 5.61. Оскорбление1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,
-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от
одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч
до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до
ста тысяч рублей.
в заявлении указываете что был оскорблен президент РФ Путин В. В. и Вы тому свидетель.

Обычно быдло бычит до тех пор пока не получит по башке или не получит повестку в полицию, туда быдло приходит уже на измене и ведет себя потом нормально.
Юлия Овсянникова
Лучший ответ
Гомосека только ногами
Ольга Имаева
Беда, Александр. Изругались до последней крайности.
Сказать ему если его не устраивает путин и россия что он тут живет и не едит к себе в украину если там так ему хорошо кажеться вот только пускай назад не едит
Преподобный Феодосии, игумен Киево-Печерский, писал,
«Как нельзя разделить Пресвятую Троицу, Отца и Сына, и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь. Знайте, помните и не забывайте.
Святитель Игнатий (Брянчанинов) предупреждал:
Остерегись, желая спасти ближнего, чтоб он не увлек тебя в погибельную пропасть. Последнее случается ежечасно. Отступление попущено Богом: не покусись остановить его немощною рукою твоею. Устранись, охранись от него сам: и этого с тебя достаточно. Ознакомься с духом времени, изучи его, чтоб по возможности избегнуть влияния его. «Ныне почти нет истинного благочестия, говорит уже Святитель Тихон за сто лет пред сим: ныне – одно лицемерство» . Убойся лицемерства, во-первых, в себе самом, потом в других: убойся именно потому, что оно – в характере времени и способно заразить всякого при малейшем уклонении в легкомысленное поведение. Не подвизайся напоказ человекам, но в тайне для твоего спасения, пред очами Бога, – и очистится твое поведение от лицемерства. Не осуждай ближних, предоставя суд над ними Богу, – и очистится сердце твое от лицемерства.
Аслиддин ...