Общество

Что делать с соседом ?

Мой сосед снизу отключает мне свет в квартире за то что я слушаю музыку (Вы не подумайте, я не из тех кто слушает каждый день, к примеру за этот год я включал музыку послушать раз 10, и минут гдет на 30, ибо сосед начинает стучать по трубам.)
Однажды он просто отрезал кабельное, аргументируя тем что у него маленькие дети (я не слушаю музыку ночью, или утром.)
Только не нужно писать слушай музыку в наушниках, я покупал себе колонки не для этого.
Дай понять соседу что если он не пойдет на компромисс то ему будет от этого только хуже. У нас был один такой нервный сосед, правда рубильник выключал только ночью, если чуял звук от телевизора. Натрави на него органы опеки если хоть раз увидишь что его дети плачут. Договорись с мастерами по домофонам чтоб его квартиру стерли из памяти домофона. Алкашей подговори за бутылку чтоб у него на лестнице шабаш устроили (если не твой этаж). Договориться с телевизионными мастерами чтоб соседу на ТВ распределительный щиток поставили неисправный краб с блокирующим замком, а подключиться сам без спец ключа он уже не сможет, тогда у него сигнал с помехами будет пока сам не обратится в тех. службы.

Или другой путь, если действовать более законными методами если сможешь доказать что звук от колонок в дневное время не превышает положенных децибелл, через заявление в полицию о хулиганских действиях с рубильником и ТВ кабелем, а для записи доказательств повесь перед дверью камеру с видеорегистратором, факт наличия разбирательства с полицией это опять таки черевато постановкой на учет в органы опеки для его детей. -)
Мейрман Бутетов
Лучший ответ
Если считаешь себя правым - с заявлением в суд, пусть разбираются, кто кому жить мешает.
Maksat Klychev
Возьми себя за ноги и убейся о косяк... "музыку" он слушает... колонки он купил!.. Всем насрать на твои колонки, тебя никто не должен слышать, ходи в войлочных тапках, не скреби стульями по полу... а то найдут тебя по запаху из квартиры...
:Э)
Ирина Мальцева
Я бы тебе ещё и еблет набил
Zhuldyzay Serikbekkizi Ещё один дегрот
Думаю есть много коварных методов! От "насрать под дверь" до подставы о краже электрооборудования! Найми меня за 10 тысяч рублей, обещаю, соседу не поздоровится, устрою ему вздрючку на всю следующую неделю...
Руся=) ...
отключайте соседу свет тоже, раз 10 в месяц... и стучите ему по трубам и по почкам...
Анютка*
Я тоже раньше включала, пока всё не сломалось!
И на балкон ставила, чтобы все слушали!
Но меня все бояться, поэтому ничего они мне не делали))))!
....
Сделай так, чтобы сосед боялся тебя!
Вк
Мейрман Бутетов В детстве тоже врубал музыку на балконе пока не надоедало.
В нулевых уже здоровенными колонками обзавелся как две тумбы, включал их когда летом стали автолюбители доставать под окнами громкой музыкой из салона)
Ты дибил?! Правильно сосед делает и скажи ему спасибо, я бы за такое полицию вызвала и этим бы ты не отделался. Маленькие дети спят и ночью и утром и ДНЁМ!!!! И вообще купи наушники и слушай.
Вк От наушников глохнут!
Инга Егорова Хорошо, но на маленьком звуке это безопасно и потом подумай те о детях!!!!