Общество
что делать если соседи мне понимают что их музыка звучит громко?
вот как подобным людям растолковать без физ. силы что в доме они живут не одни?уже был разговор с ними и не раз вот не доходит до людей. как то в ответ включал Баха без толку. че делать народ ?
Вырубить им свет, когда включают. А без физ. силы, я думаю, не обойтись.
Проосто зайти к ним с бутылочкой и за столом поговорить с хозяином. Военные действия типо включить в ответ Баха, ни к чему не приведут. Действенны только мирные переговоры.
Это молодёжь покупайте им Растишку чтоб быстрее выросли
Ну у Вас может что то завонять, купите в ветлечебнице АСД 3 фракции и полейте им под дверь или через шприц в замочную скважину, амбре"достойное" им не до музыки будет.
У нас также не понимают мы включаем еще громче и они выключают.
В ответ включи перфоратор. Вкус жизни ощутят сполна.
У меня коллега на работе в такой ситуации, поднялась к соседям в пик их разгула, ДОСТУПНО объяснила им так. что на след. день те пришли извиняться с коробкой конфет..
надо выйти на площадку и вырубить им свет
жди 23.00...,больше ничего.. .
есть законодательство до 23.00. можно громко..., а вот уж потом.... можно и милицию....
есть законодательство до 23.00. можно громко..., а вот уж потом.... можно и милицию....
Мне очень понравился ответ Татьяны Борисовны и Ольги, но я не умею голосовать. Как это сделать?
В мирные переговоры не верю. Хамло, которое не понимает, что он живет не юрте посреди тундры не поймет ничего. А вот отключить электричество - отличный совет.
В мирные переговоры не верю. Хамло, которое не понимает, что он живет не юрте посреди тундры не поймет ничего. А вот отключить электричество - отличный совет.
обратись к участковому
выкрути пробки
Ну до 23.00 они вправе делать в своей квартире, что угодно, а вот позже-уже наказуемо. У меня такие же соседи, так я им ровно в семь утра Вивальди стала включать и, видимо, от недосыпа они перестали по ночам "громко слушать музыку".
Похожие вопросы
- Что делать с соседом дебилом алкашом? Орёт гнида, музыку включает, жить спокойно не даёт!
- Вчера милиционеры пришли. Соседи им просигналили - у меня музыка громко играет.
- Что делать с соседом, который по ночам громко слушает музыку? Просьбы не помогают - сразу кричит, обзывается!
- Что делать если соседи спать не дают, включают громко музыку после 23?
- А правда, сказанная шёпотом, звучит громче, чем кричащая ложь ???
- Что делать, если сосед угрожает физической расправой за то что я слушаю музыку в законное время?
- А вы часто говорите своим соседям "идите на х...,господа" и продолжаете громко слушать музыку до 22 часов
- Время час дня, музыка играет громко, но НЕ очень. Соседям что-то не нравится, отключают мне свет. Кто не прав?
- что за музыка звучит в рекламе
- Что делать если соседи снизу задолбали музыкой?