Общество

Вчера милиционеры пришли. Соседи им просигналили - у меня музыка громко играет.

Не так уж и громко она играла. И ваще я была одна. Вот что бы им теперь сделать?
Вызовите им пожарную и скорую помощ
Iv
Ivan89089
Лучший ответ
надо помнить, что дома у нас строятся с плохой звукоизоляцией и что в доме вы живете не одна.. .
может кто-то болеет или просто устал
хотите слушать громко - купите наушники и сотрясайте мозги
В домах плохая звукоизоляция. Нужно прислушиваться в мнению соседей. Если праздник то тогда другое дело . Но злоупотреблять нельзя. А Вы представьте что соседи громко включат . А у Вас ребенок спит . Хотя как громко Вы включили? Дело в том что Вам кажеться что это нормально. А в соседней квартире высокие тона проходят плохо и особенно громко слышны басы. И сто именно басы раздражают людей. Отрегулируйте баланс что бы басы были не слышны.
В моем доме глухонемые ночью включили громко музыку. В пошел в где эл. щит и отключил весь стояк дома. А утром включил. Они там бегали, искали пробки .
Соловьев Игорь
У меня на старой квартире, внизу, подо мной, жила скрипачка. Как говорили, лауреат чего-то там.. . Днём она работала, а вечером, с 18 до 23 (причём, РОВНО до 23 часов! ) играла упражнения, развивала руки. "Непередаваемые о-чу-чения"!!! Как будто живую кошку разрывают на части, и она орёт, воет, пищит, голосит.. . И слышно было по всей квартире, даже в ванне и в дальней комнате! Я смогла заткнуть эту "лауреатку", на это ушло несколько месяцев, но пилить в квартире она перестала. Свою квартиру я потом продала, купила свою теперешнюю "сталинку". Соседи все спокойные, тихие, друг друга уважают, никаких эксцессов. Повезло!
P. S. А скрипку с тех пор не выношу. Даже если красиво играют, а не "пилят"...
Леонид Суров
Соседей уважать нужно, и дружить по возможности, если оч. громко, то почему не убавить. А агрессия рождает только её саму, задумайтесь!
Данила Мотов
Повеситься у них под окном
Yok Yok
У меня двое детей маленьких а сверху всю ночь гремела музыка - там квартиру снимали днём спали а ночью веселились во всю. Я терпела -терпела а потом почти каждую ночь стала вызывать милицию- и всё стала тишина. Но только ночью а днём они назло врубали музыку на всю катушку. Потом они правда съехали я была очень рада. Я это к чему - пока сами не обзаведётесь семьёй и детьми - не поймёте что такое тишина.
Ольга Гордеева
если музыка играла до 23 часов, то можно было послать их нах, а если с 23 до 7 то надо было станцевать с ментами.
Алик Убейдов
Сделайте музыку потише, нехай сдохнут теперь от скуки одни в тишине!!!:)))))))))))))
Алена Н
ну вроде б по закону ты можешь плясать на всю мощь до 23.00 потом они имели право вызвать мильцанерав... а мне в етом плане везет- снизу сосед постоянно долбил раньше щаз вроде не так, но бывает, сбоку тоже, а я дома часто репетирую, ну пою я - обычно в коридоре, там акустика хорошая, и один раз соседка со второго этажа сказала, что меня у них слышно в подъезде когда идешь (я живу на 5ом) , но я ужо испугалась, но она сказала - а мне нравицо :) и я продолжаю)) )

так что если че, пой во всю глотку, шобы им насолить - если голосом не обделена, значит будут теперь тока завидовать сидеть, а если уж медведь на ухо - то ето будет пытка для них :) так что в обоих случаях польза) ) гы)
Соловьев Игорь Пойте , включайте ...Но учтите , что и Вам могут тем же ответить . Это идиотизм.
Я знал одну солидную женщину. Она иногда начинала петь . Соседи говорили - запела. Она пела не песни а что то вроде оперного . Упражнения похоже. Всех задолбала. Она была психически больная. Но с виду очень солидная и аристократическая.
Насри на коврик... .
ps. Ну и вопросы.. . У вас с головой все в порядке?
Наушники себе, пожалуйста. Есть нервные люди
Все дело в том, что есть законом установленное время. когда можно и когда нельзя шуметь. Нельзя с11вечера до 6 утра. Мы живем в таких домах где через стену можно многое узнать о своих соседях. В собственном доме вы можете слушать все что хотите и когда хотите. А здесь надо уважать и других .днем милиция не в праве вам запретить, а вот после 23.00 может даже штраф выписать. А гадости делать не стоит, поговорите с соседями по душам.
Таня Андреева
Еще громче включи.
В миграционную полицию написать, то что у них квартиру человек 30 из Таджикистана снимает ) они их задолбают потом, только сказать надо там ещё что они неадекватные (соседи) , а гастрабайтеры часто на работе поэтому их поймать сложно
У тебя своя правда а у соседей своя не стоит конечно ругаться но иногда надо напоминать о себе!!!!
Almaz Aslanova
Ко мне периодически приезжает милиция, хотя, я так думаю, громко не слушаю! я и дрался с милицией и рассказывал им, что они не правы по закону и забирали меня.... Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая! подловил момент, когда у них гулянка была.... и сам вызвал милицию! после этого и они меня поняли! польше не вызывают, хотя я бывают злоупотребляю громкостью )
Соловьев Игорь Злоупотреблять не надо . Хотя это интересно что Вы злой. Я на одном форуме написал что наш народ злопамятный , жестокий и мстительный. Меня потом все время пинали за это .