Общество

сосед каждый день громко играет на пианино как сделать что бы он заткнулся и долго его не слышать ?

Радуйся бесплатному концерту. Приобщайся к высокому искусству.
Матвей Миронов
Лучший ответ
Александр Брагин каждый день вальсы моцарта слушать перед сном надоело
Включай брек бит в это время или панк рок
этого пианисты очень не любят
Boba Ким
Александр Брагин так от этого точно не только он но и я в дурку съедим
Действительно надо что врубить по громче чтоб это перебивало его слух.
Александр Брагин только если перфаратор ему не нравится этот звук стучит по трубе но у меня уже все стены в дырках
Купи ему хорошее электропианино - пусть играет в наушниках.
Tanya Shaganova
Александр Брагин куплю если ты мне денег дашь на этот свой совет
Купи себе рояль и играй громче.
Анна Щербакова
Александр Брагин это очень грубо
Ты его сейчас заткнешь,
А вдруг Гения убьешь.
Александр Брагин но он то во мне каждый день убивает
сломай ему пальцы
Александр Брагин так он здоровый шкаф сам любому сломает
надо тем же достать, вот и вруби с усилителем музон, он пианину не услышит и прибежит, а там и договоришься когда ему играть. Было такое и дом с соседями содрогнулся.
есть несколько мыслей, но все зависит от того как ты относишься к УК РФ...
Инна Кречко
Александр Брагин в не политики
Прислони к смежной стене толстый кусок металла, вставь в перфоратор тупое сверло и долби в металл.
Александр Брагин стены и так как после бомбёжки
Купить беруши))))
Регулируется законом "о тишине". Если сосед его нарушает, можно вызвать милицию. Штрафы существенные, особенно за систематическое нарушение. А на электронных фортепьяно можно еще наушники одеть.
К деяниям, которые ведут к нарушению тишины относятся следующие:
использование приборов, производящие звуки и увеличивающие громкость воспроизведения, в том числе, которые устанавливаются в торговых кисках и в автомобилях;
крики, пение, свист, игра на музыкальных инструментах;
применение систем охранных сигнализаций, с громким звуковым сопровождением;
применение пиротехнических сооружений;
нарушение норм в строительных, ремонтных и разгрузочных работах в черте города.
Обращаться:
1. Независимая экспертиза (замер уровня шумов)
2. Свидетели
3. Участковый, либо на пульт 02
4. Суд
Лучше в этой последовательности
Александр Брагин пробовали ментов они даже слышать не хотят и не приезжают