Общество
У меня за стенкой играет пианист:) Такая музыка льется)) А вы умеете играть на пианино?:) А что можете сыграть?:)
умею.. . но не так хорошо
Умею, играю в основном классическую музыку. Ну когда собираются друзья, тут уж все идет по заказу.
в траве сидел кузнечик... зелененький он был....)
Могу одним пальцем сложное
ну или простейшее, но двумя. .
:=))
а вообще мне музыки дома с лихвой хватает
вот это младший ребенок
Енто средний
А тут еще и поют
ну или простейшее, но двумя. .
:=))
вот это младший ребенок
Енто средний
А тут еще и поют
Лея, "Историю любви" или "Зонтики" которые из Шербура?
Фантастическая музыка!
Или "Feelings" - совершенно фантастическая вещь - под неё можно уболтать любую женщину!
Простите женщины - но это правда!
Кстати - я и сейчас за клавишами.
"Мурку" забацать? В бессмертной тональности Ля мажор?))))))))))
Фантастическая музыка!
Простите женщины - но это правда!
Кстати - я и сейчас за клавишами.
Андрей Перов
А почему сразу Мурку? Сыграйте Рахманинова)
Правильнее сказать умела, т. к. уже давно не садилась за инструмент.
я могу на аккордеоне только тебе сыграть!))) пианина нет к сожалению
Андрей Перов
давайте)
Игорь Львов
я тут подумала и решила,лучче не надо)))
и он тоже онанист? как-же всё повторяется.
Андрей Перов
вы о чем?
не-а, не умею. тока детские песенки .. ну самую малость ...
=)
В детстве занималась в музыкалке 5 лет.
Сейчас ничего не помню.
"Мурку" желаете?
На водопроводной трубе могу сыграть если сосед пианистом станет.
Не умею, да и пианина у меня нету.
Перфоратор
я умею отвратительно петь, да так, что такие махатмы от соседей льются
собачий вальс :)) и в траве сидел кузнечик :)) и еще не сколько легких произведений
очень благодарна своей маме (педагог по музыке) , что дала мне музыкальное образование! Раньше этого не ценила,... в молодости..., это кайф!!!, когда можешь играть любое произведение и подбирать музыку на слух. Мужчины целуют руки!
Наташенька Мичурина
как я вам по хорошему завидую. в голове музыку слагаю всякую. а записать и воспроизвести-не умею.
Андрей Перов
Моя мать тоже преподаватель фортепиано) ненавидел, правда занятия в детстве, о чем жалею...))
Закончила муз. школу. Играю, когда душе хочется высказаться..
Оставь в покое это пианиста а сам на чем умеешь просвети.
Андрей Перов
Ага, ты меня тоже оставьте в покое. Пойди посвисти)
Фортепиано) ) Да) ) Вроде, умею) ) Людям нравится, особенно, когда выпью) ) Не стреляйте в.. Он играет, как умеет))
Андрей Перов
не, музыкант на высоте....я ухом к стенке прилип)