Общество
Стоит ли играть в любовь ,если я могу купить ее за деньги?:)
За деньги получишь лицемерие, маску скрывающую истину. А любовь-она от Бога, а все, что от Бога ни за какие деньги не купишь.
А сколько килограмм?
Igrat' opasno, mogno Libo zaigrat'sya, ne uspeesh' opomnit'sya- gLyad' , a uge vse ser'ezno zapucheno. Libo doigrat'sya, esLi ob'ekt razvlecheniy poymet, chto on toL'ko Igrushka na poka. ,,Ob'ekt'' moget ser'ezno nachat' dstavat'. A kupil--- ponosiL'' i vibrosiL. ni tebe Ob'yazateL'stv, ni ugrizeniy sovesti, da i voobche nichego....ToL'ko protivno. V pervom sLuchae hot' risk prisutstvuet, adrenoLin rastekaetsya. Vobchem, Ya za igru.
Играть - это интересно. Это интрига. А купить - скучно...
О дааа... играть в любовь намного интереснее и захватывающе, чем просто её купить...
а скока вешать в граммах?
Ruzi Ferzeliyev
она вааще на вес продается или как?
Опасно в любом случае: или заиграешься или проторгуешься. А ещё могут что-нибудь просроченное подсунуть...
в данном случае цена будет являться показателем качества? ))))
стоит, Ещё и удовольствие от игры поимеете.
За деньги можно купить сексуальные удовольствия, это-выбор каждого человека. Если нравится-почему бы нет?
ну если нежалко за фальшивку моно и заплатить все честнее чем поиграть в любовь
Играть нет, а влюбиться стоит.
За деньги можно купить тело (много тел, причем обоих полов) , но не любовь!
А разве это одно и тоже: любовь за деньги и любовь от всего сердца? Разве можно сравнить учащенное сердцебиение, дрожь в теле, головокружение от одного поцелуя ( не только у тебя но и у твоего любимого человека) с любовью за деньги?
Любовь не купишь за деньги. Она такая непокупаемая. Она либо есть, либо нет. Любовь дорогая, неоценивающаяся деньгами, а чувствами.
Не стоит!