Общество

поПочему люди ноют насчет жары а сами кондиционер не могут купить? Ведь он стоит копейки, неужели не могут накопить?

Это только для ВАс оно копейки да и электричество жрет, а оно по трояке, хотя Китай и по 60 копеек не берет - пишут - дорого....
Оп7Еа
Лучший ответ
и копить не надо. можно в рассрочку купить
значит не могут
У меня есть кондиционер, но я им не пользуюсь! На работе меня так этим кондиционером застудили, что месяц болела, хотя, под ним не сидела и температура была не слишком низкой! Да, ну, его нафиг!
Неблагодарное это занятие, считать чужие деньги
Далеко не у всех есть лишние копейки. Многим россиянам хватает лишь на еду и квартплату. Например, врачи в провинции получают 7 тысяч.
и что Вы предлагаете ходить по улице нося под мышкой кондиционер, очередная бредовая идея подростка-перфекциониста.
Максим Крылов
приятнее поныть, чем пойти и потратиться
Виктория Зуева
Умничка!!!! Ты единственный! Подскажи где купить кондиционер, который будет работать под платьем, под трусчиками! Куплю немедля!
ну песдатый кондик с инвертером хотя бы panasonicстоить немного поболее и самое гланое установка- она как ни странно тоже стоит денег
Наталья Сущева
Ну есть кондиционер дома, но с собой его ж не будешь носить.
Tatiana Karamysheva
так копейки или копить надо???? 77
Во веселуха. Копить на кондей - это уж вообще извращение. А по улице тоже с ним ходить? Нормальные люди на квартиру копят, на отдых. Мож еще на вентилятор копить?
а еще больше люди стонут от недовольства партнером
неужели нельзя было не жениться
неужели не видно что счастливых браков не бывает
кроме как в кино
))
Sulaiman Baktybaev
потому, что кондиционер по сути своей вещь бесполезная. к тому же, не всё, что одним кажется "стоит копейки", другим по средствам
Саид Гасанов
На улице кондиционер не поставишь, а сидеть все время дома - вариант только для бездельников.
И не каждой семье кажется, что стоит вещь копейки.
Думайте, прежде чем задавать вопросы, ответы которых - у самой поверхности.
Adilet Dauletbaev
В помещении где работает кондиционер мне тяжело дышать.