Общество

Алтай. У нас жара жуткая.. . 30... а как вы спасаетесь от жары, находясь дома? Кондиционера нет....

V. Davydov
Покупаться
Вентилятор + лёд в вашу сторону будет прохладнее
Смотрел программу
"Доброе утро"
Сквозняк не делайте можно простудиться а пользы мало.
Алёна Митянина
Лучший ответ
У нас мерзопакостная погода. Холодно, дождик моросит.
В жару обычно у нас дома прохладно.
Марина Ботня
Мы быстро-быстро бегаем кругами и охлаждаемся )))))
Окна можно открывать только на ночь и раннее утро, потом их надо закрыть, чтобы подольше сохранить прохладу и задёрнуть занавески, чтобы солнце не прогревало помещение.
у нас +14 нам нежарко ..
Дина Даутова
...намочите все простыни что есть и развести по комнатам--и вентилятор направьте на простыни-минимум на 10 гр похолодает..
V. Davydov точно!!!!совсем забыла об этом!!!
устр. сквозняк, на окна светоотр. пленку.
Anna Ozturk
На даче прячусь, в тенёчке. Но слава богу в Челябинске пошёл дождь, за последние два месяца, можно сказать первый. Уже сутки идёт. Так что скоро и к Вам на Алтай радость придёт и спасительная прохлада.
Pavel Krasovskiy I
Молча, мы на неё внимания не обращаем используем её по полной программе купаемся загораем.
Лида Чекунова
На Урале также, в добавок и комары, и пауты, и мошка!
Марина Ботня На каком Урале?!
У нас холодища, 11 градусов, дождик.. Екатеринбург.
у нас плюс 13, дайте мне пару градусов плюс пожалуйста.
Вентилятор, открытые окна (с сеткой).
Наталия Швеглер Если в жаркую погоду открыть окна, то температура квартиры станет такой же как и окружающей среды (т.е. улицы), ни когда в жару не открывайте окон (бесплатная консультация)
Дожде льёт сплошной стеной уже неделю
Иван Сидор
пивко холодненькое
Юрий Пятков
...а у меня дом из самана !..в самую жаркую жару в нём прохла-а-адне-е-нько !..а вкаменных домах - душно !..
Варюсь в собственном соку
Влажная уборка, вентилятор, открытые окна, и иногда открытые двери, чтоб был мего сквозняк)
У нас начиная с мая +30. Это вообще не жара. Жара начинается после 40
Холодный душ, или поспать