Общество
народ как Вы спасаетесь от жары?
Холодный душ и не вытираться полотенцем.
пью горячий чай и принимаю горячий душ! Попробуйте-намного легче!
Хотела из бердана застрелиться, модеоы не дали! ! =(( Т. Ф. =))
Я уже не спасаюсь.
Я решил умереть.
Тимофей Часов
И не вздумай! Переживем!
Мне в жару комфортно.
все выходные- на море, без вылазно из воды.. а дома- третью сплит систему поставили, две уже не хватает..
у меня уже однажды было желание ночью прыгнуть с балкона на газон, пока лечу охлажусь немного))))
Екатерина Иванова
Ой, Галина, Вас жара толкает на жуткие мысли)))
Никааааак! Совершенно выхода нет! Одела на работу простое тонкое платье и открытые босоножки, волосы собрала наверх (мне плевать на деловой стиль, мне ЖАРКО!) , и всё равно ((( как Снегурочка - шла и таяла...
Контрастом.. .
Горячий чай например...
сидим, кто может, дома под вентилятором и пьем горячий чай... и душ в перерывах между Инетом и Инетом...
ответов нет... дома я бы еще спаслась, а вот в офисе сижу и стараюсь не шевелиться... сил нет уже...
сижу под кондиционером!
Юлия Пахило
Привет. А мне ещё гладить целую гору и готовить
на Волге, я там работаю.
Люблю жару. На работе у нас не жарко, а в свободное время на берегу озера или речки - супер, холод гораздо хуже
У меня дома прохладно.. вот и спасаюсь здесь..:)
Юлия Пахило
Привет Мариночка!!!
Вам всем 30-35° кажется жарой? Изнеженные вы очень.
Senem Dogan
А влажность какая? В Казахстане 40градусов жары переносится легче, чем в Башкирии 30.
Ирина Кирута
30-35- это прохлада. а когда +43-это зной..
Я от неё не страдаю. Мне нравится. Единственное с 12-16 стараюсь поменьше быть на солнце.
Я уже сплавилась на половину. Ничего не спасает!
дома окна настеж.
кандиционер и винтилятор фключаю и норм)