Общество

Кому это надо и главное зачем? Это слышу каждый день!

Вадим Белоусов
Треп все это
Данил Чекрыгин
Лучший ответ
Давно пора уже было специальную категорию создать.. . %)
Яна Светлова
Заработать можно на этом. Например, уже продают вот эту муйню повсюду:

http://ria.ru/society/20121125/912147758.html
Ирина Фролова
- Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!! !
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!
На страхе и панике можно хорошо заработать. Скупят весь мусор с полок продуктовых магазинов, весь лежалый товар.
Teksan Aydinlatma
Владельцам гипермаркетов, говорят пенсионеры стали массово покупать черную и красную икру, чтобы оторваться напоследок)))
Все в детстве любили страшилки: "В одном чёрном-чёрном доме была чёрная-чёрная комната, а в ней стоял чёрный-чёрный стол, а на столе чёрный-чёрный гроб... (ну, и так далее) . Вот и "конец света" из той же серии. (кстати, примерно то же самое было и с "миллениумом").
Все эти концы света с Запада ползут к нам. Нетрудно догадаться кому это нужно. Не слушай и всё.У них давно конец настал. Моральный.
Массовый психоз. Наверняка специально отвлекают людей, хотя на ответах всегда так, какое бы событие не предвиделось 150 раз один и тот же вопрос прозвучит. http://viperson.ru/wind.php?ID=654190&soch=1
некоторым людям жизнь кажется скучной
Алексей Кнороз
Нибиру и все остальное.... Это мощная рекламная компания.... а вот зачем. . Я думал над этим.
Мне кажется, что если несколько раз поиграть таким образом с людьми, пугать их концом света, то рано или поздно, они перестанут верить в бога, так как это связывают со вторым пришествием Иисуса. Луди будут делать так: ААААА конец свееета, что дееелать!! ! А потом пойдут мысли.. . вот если конца света не будет, и никакой Иисус не придет, то зря я во все это верю.... это приведет к тому что люди забудут о морале, перестанут верить в бога/богов и это приведдет к разврату, обману, коррупции, наркомании в результате чего будет истреблено большое количество насиления, а их богатсва поделит мировая закулиса)))) ) или же конец света будет, и всем пипец! ))Кстати Путин, подозрительно молчит об этом. Это лишь мои догадки. А может быть что кто-то просто решил приколоться.
ахахах=) тему общество заполонили про конец света=) 5 мин назад задала вопрос и я об этом=)
у всех крыша едет)
все в это верят=(((
вообщем бред)
Банкам чтоб люди кредитов набрали
люди ощущают что нынешний порядок исчерпал себя и проецируют это на образ будующего. даже если в массе своей не задумываются о глобальных вещах, подсознательно видят что впереди тупик - раньше был Бог, Гуманизм, Коммунизм ...даже демократия - а сейчас ничего.
это путиноиды отвлекают от насущных проблем..
это целая индустрия по выкачке денег, строят бункера, лекарство еда все это продается под шумок
мне не надо но интересна будет
Наверное люди все таки боятся и верят всяким предсказателям.
Так же вопрос, зачем люди, вроде здравые и взрослые ходят магам, экстрасенсам, гадалкам...
Это тебе надо! Это твой конец.