Общество
Соседи жалуются что я музыку громко слушаю? Что с ними еще я могу сделать?
До 22,00 имеешь законное право громко слушать. Нас соседи снизу тоже как-то донимали, мол, перестаньте музыку громко включать, у нас ребёнок маленький. Пришлось слушать их. ((
Одному такому меломану дверь в квартиру заварили, благо железная была. Теперь живёт тихо как мышка. Думать надо хоть иногда о других людях.
слушай музыку в наушниках.
купи наушники
Оставаться свиньей
Да был фраерок навроде тебя, этажём выше... тоже типо музыку любил.. особливо после 23.00...неучёл токмо что соседи одноко разные живут...))).. . ну, повалялся с недельку с травмами... участковому сказали, что он нечаянно упал... с лестницы, когда пьянь зелёная мусор выносил... (и свидетели конечно есть)... так что думай...)))
А_Ален Ка_А
сосед дурак - нужно с травмами было идти в милицию с заявлением - снять побои потом... и т.д. чтобы с вас деньги потом поиметь)
слушай музыку в наушниках
Когда соседи в 3 часа ночи на всю мощь гоняли музыку я в коридоре отключил им электричество на счётчике. Претензий не было
пошли их на,,,, й
Можешь насрать им под дверь.
Купи трубу и систематически учись играть!
А можешь посто покрыть своии стены звуко не пронисаемым матерьялом.
Или переедь на дачу
Слушать её ещё громче, но тока как полагается до 10 или 11 точно не помню вечера
Я гитарюга, мои ваще вешаются=) По-моему есть закон что со скольки то там до стольки то.... А вообще пошли их.
СМОТРЯ ПО СИТУАЦИИ- если у них дети-то, правда, купи наушники. А если они из вредности-то слушай ещё громче)))))))))))) только до 22:00.
А_Ален Ка_А
да они все пидорасы - а у них детей не может быть по определению)
у меня соседи слушают громко музыку, а у меня маленький ребенок.... хоть понимающие попались.... мы с ними договорились, в определенное время (примерно на 3-4 часа) , что они не будут включать, т. к. ребенок спит....
петь начни-громко и с душой!
Купи диск с надписью " ремонт ". А потом поставь перед выбором, либо ремонт либо МУЗЫКА!
затопи их!)))
http://megashare.by/download.php?id=3A0BC23D Вот ссылка на архив "Достать соседа", туда входят такие звуки как: несмолкаемый звонок телефона, берный оргазм, стук каблуков, игра в мяч, бурный оргазм, шумная вечеринка, генеральная уборка, семейная ссора! Поиздевайся над соседями!!!!