Общество

Если коллеги ( 3 чел.) в кабинете офиса громко слушают радио, которое Вас раздражает, что реально сделаете?

Ка
Каreglazik
в тишь сломаю или заныкаю провод....
Жанна Смыслова
Лучший ответ
Наушники ...и плеер.))
Призывать их к порядку - испортить отношения, люди редко адекватно реагируют на критические замечания. Получите себе недругов на работе. Вам это надо? Сломайте на фиг это радио или выбросьте его вообще втихаря.
включи СВОЕ радио. Или ихнее сломай.
Да просто поговорю с ними об этом, какие проблемы!
Vadim Rymar
слушать в наушниках то что тебе нравится
Работать надо и не обязательно по офисам привыкли блин за 20 лет (де---мократии) по кабинетам тереться.
Kursat Kaya
Привыкну. У меня на работе, одно время, коллеги порнуху смотрели, когда я ел, вот это реально неприятно)
Выброшу радио и заставлю работать.
Татьяна
Потерпите, скоро привыкните. Потом начнет раздражать тишина.
пусть танцуют !..или наушники себе включи... -)
если радио раздражает не только вас, то можете каждый день переключать волну на нейтральный канал. Унас была любительница русского радио, мы переключали на европу плюс. Через месяц она сдалась.. Если ч-к адекватный, то он все поймет.. Главное чтобы ВАШЕ радио не было совсем уже радикаольно другим к тому, кот они слушали раньше
утром гороховой каши наемся на завтрак. .
посмотрим кто терпеливее
ну если плохо только тебе то наушники как вариант могут подойти
Валера Репной
блин у нас сотрудница сидит мяукает под нос себе....
Корпоративная этика, дружественный коллектив и взаимоуважение повысят работоспособность, а отдохнуть, поболтать и послушать музыку можно в специально организованных комнатах отдыха или в кафе на территории вашего бизнес-центра. Грамотное зонирование офисного пространства, выделение отдельных кабинетов для функциональных подразделений и хорошая шумоизоляция снизят уровень шума и помогут сконцентрироваться на рабочем процессе. В Петербурге в качестве высококачественного офисного центра можно порекомендовать «АЭРОПОРТСИТИ», расположенный в деловой зоне «Пулково» Московском района. МФК предлагает аренду помещений в бизнес-центре класса А https://airportcity.spb.ru/ . Эргономичные офисы в сочетании с экологичными проектными решениями, отличные видовые характеристики, деловая атмосфера бизнес-центра и развитая собственная инфраструктура объекта максимально повысят качество вашего бизнеса, а рабочую атмосферу в коллективе сделают более дружественной и продуктивной.
стерплю
пробовали им сказать вежливо - "сделайте пожалуйста тише, работать мешает"???.если не помогает, то тоже включите у себя на компьютере музыку громче их радио.... а если все это не мопогает, вам нужно просто смириться с этим, чтобы не попортить отношения совсем.... Удачи!!! !