Вот, у вас на фотографии написано, что позвонить в 4 часа.. .
Я разбираю колонку АС-90 подключаю к мафону или компу, прикладываю к стене, полу или потолку (где была музыка) и включаю песню "Сектора Газа" "Вампиры".
Обычно их это пугает гораздо больше, чем меня угнетает, а я, в свою очередь, мстительно забавляюсь.
Общество
Как реагируете, когда сосед за стенкой всю ночь громко слушает хард - рок?
Светлана Кондрат
КлаССС!!!!
можно утром включить на полную громкость шансон и тихо уйти на работу...
Светлана Кондрат
Спасибо за совет, так и сделаю. Пусть поспят!!!!:))))
Нет у меня таких соседей а если бы были то тоже бы слушали только русский рок.
Попробовать по человечески, если НЕТ то НОГАМИ!
обрезаю один провод, без разницы какой, пусть потом электриков вызывает...
Ну, предположим, хард-рок, я сам люблю, но не в три часа ночи.. . наверно надо выманить из квартиры и настучать по голове.. . быстро дойдёт...
Не поверите - на меня тяжелый рок действует, как снотворное.
Звоню ему в 5 - 6 утра и разговариваю о классической музыке.
врубаю хэви-металл
вызвала милицию, больше он не слушает громкую музыку
если хард рок, то мы б с соседом нашли общий язык
я б не стала злиться на соседа, а подумала бы "хорошо, мне терь свое не надо включать". Я с музыкой спать люблю, чем громче, тем лучше
Светлана Кондрат
Юлька, ты действительно СОЛНЦЕ - шустрое:))))
я бы его предупредила, потом либо в милицию, либо электричесво ему отрубить. Я обычно со своими соседями борюсь включением музыки еще громче (но это только вечером можно) , обычно на них действует :)
Сначала поднимаюсь и вежливо прошу убрать звук.
Если не помогает - или не открывает дверь - выключаю его рубильник (знаю, противозаконно) .
Если совсем всё плохо - вызываю милицию. Это их головная боль.
Cтираю зубы в порошок.
Куплю ему наушники...))))))))))
Иду к ментам.
врубная клубняк или рэп
пытались милицию вызвать нотам не помогли можно подружится с ним