Общество

Соседи третьи сутки пьют с музыкой,плясками,матом.Менты не едут-дескать пролетарии празднуют,имеют право. Они правы?

Собрание партячейки - вещь политически правильная!! !
А значит они правы.
Спросите у любого Шарикова. Они подтвердят мои слова))
Гульназ Ахматвалиева
Лучший ответ
нет, нужно жаловаться выше. За три дня уже сбеситься можно от такого соседства
но вы-то тоже имеете право на отдых..
Dauyl Fandybai
Сошлитесь на нарушение прав человека по главному закону_КОНСТИТУЦИИ, где черным по белому написано, что вы имеете право на отдых, а какой может быть отдых, если шумят? Еще есть закон о тишине, жалуйтесь вашему участковому
Данила Гудков
Естественно... Мой дом-моя крепость
Наши уже оппились и тихо спят. Так хорошо)))
Я тоже однажды долго боролась, с соседями, в 3 часа ночи договаривалась - они меня не стали в дверь пускать. Я вывернула у них пробки, унесла домой - умолкли и спать легли. После 10 часов вечера никто шуметь не имеет права, если только по обоюдному согласию. Смело можно жаловаться на участкового, если он мер не принимает.
Маржан I Love You
"Прав тот у кого больше прав".
Валентина
купите себе домик где то в тихой бухте неподалёку от Севильи и наслаждайтесь лёгким морским бризом....
не правы-праздновать тоже можно культурно)))) просто ментам лень ехать разбираться
нибуя они не правы.. . у нас в области - в свердловской -- в праздники и выходные шум в 18.00 заканчиваюся.. . по областному закону...
Андрей Табуйка
А че это у Вас до сих менты? Потому и не едут!
если шум стоит после 11 вечера то - вы имеете право подать на соседей в суд.
А так менты не правы - уже нарушение спокойствия граждан... .

А так лучше идите и веселитесь с ними=)
Наталья Ренке
всем на всё наплевать.