Общество
сколько осталось человечеству до гибели глобальной катастрофы (вопрос серьезный
Никто не знает, но примета уже есть-войны. Мы живём перед Кончиной Мира.
Она может произойти в любой момент ...а может и никогда . Одна сильная магнитная буря на Солнце способна уничтожить человеческую цивилизацию практически полностью .
серьёзному вопросу серьёзный ответ.
учитель астрономии говорит.
- дети, нашему солнцу осталось светить триста милиардов лет.
вовочка тянет руку. учитель спрашивает.
- что ты хотел спросить, вовочка?
- сколько сколько вы сказали?
- триста милиардов. а что?
- да ничего, я испугалсяа, мне послышалось триста миллионов.
учитель астрономии говорит.
вовочка тянет руку. учитель спрашивает.
- что ты хотел спросить, вовочка?
- сколько сколько вы сказали?
- триста милиардов. а что?
Мы не погибнем. Освоим Космос, переселимся на другие планеты, познакомимся с инопланетянами. Зачем погибать, если впереди так много интересного?
ну до 2100 года еще долго..
этого не кто не знает
1. Через 5млрд. лет погаснет Солнце.
2. Вроде в 2036 году неподалеку от Земли будет пролетать метеорит. Ученые считают, что он пролетит мимо, но один к миллиону все же есть вероятность, что может задеть или слегка слегка изменить твою траекторию к следующему прилету.
3. Через млрд. 20 наша галактика столкнется с другой. Нас может как расплющить, так и может все обойтись, галактики относительно нас мирно объединятся.
4. На нас может выбросить планету-сироту или звезду-сироту откуда-нибудь из космоса, или даже черную дыру.
5. Нас может испепелить какая-нибудь из волн взорвавшейся звезды. Или нечто схожее с квазарами и блазарами.
Все это - первое, что мне пришло в голову.
Спрыгни уже с высотки чтоб не мучил нас и себя этим "серйозным" вопросом
она давно уже произошла. оглянитесь вокруг
Хвалитесь, что продали веру
Грехи не смыть рекою слез.
И собственные кавалеры
Для вас жалеют букет роз.
Гордитесь, что тела в наколках
И сами по уши в крови
Принцесс здесь нет - сплошные телки,
И те уже в запой ушли.
Где всемогущая Россия,
Что закрывала мир собой?
Бездумно съеден был плод Змия.
И продан дух наш боевой...
Хвалитесь, что продали веру
Грехи не смыть рекою слез.
И собственные кавалеры
Для вас жалеют букет роз.
Гордитесь, что тела в наколках
И сами по уши в крови
Принцесс здесь нет - сплошные телки,
И те уже в запой ушли.
Где всемогущая Россия,
Что закрывала мир собой?
Бездумно съеден был плод Змия.
И продан дух наш боевой...