Общество

Вас когда нибудь посещало чувство что вам не долго осталось (ощущение приближающейся смерти)???

Мне только стукнуло 36, но это ощущение посещает меня в последние недели все чаще. Словно мое внутреннее я говорит мне "Скоро", "Осталось немного"... Что это такое? Откуда это?
Мне тоже 36,и чуство такое посещало-перебороть можно только верным мышлением-оптимизировать ситуацию.... Возмозно окружает что то такое с чем ассоциируется мышление о смерти... Если хорошо развита интуиция нужно срочно искать выход из ситуации...
Виталий Жироедов
Лучший ответ
Мне 22, но тоже было... я не шучу.
Да, это в кризисные периоды бывает - в 27 лет
в 37 лет, потом в 46-48
старайтесь не быть один - опасный период это
переоценка ценностей и обострённые реакции

вспомните, как про это написал В Высоцкий

О ПОЭТАХ И КЛИКУШАХ

Поэтам и прочим, но больше - поэтам

Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт,
А если в точный срок - так в полной мере.
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же - в петлю слазил в "Англетере".

А в тридцать три Христу.. . (Он был поэт, он говорил:
"Да не убий! " Убьешь - везде найду, мол. )
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и ни о чем не думал.

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или - или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.

и сколько людей внезапно уходят
Виктор Рыбак
годы быстро проходят, может пора о здоровье задуматься. мысль только посещала а вдруг что то случится и на сколько короткой будет вся жизнь
Да, случалось такое. От нервов все это, от нервов...
Виктор Послед
У меня было такое ощущение два года назад, что я скоро умру. Через несколько месяцев я попала в больницу с инсультом, но как видите до сих пор жива. И сейчас это ощущение пропало.
Ирина Бокунова
Мне 28. То же самое...
бывало и такое. . гоните прочь эту нехорошую мыслишку.. . у мыслей есть плохая привычка материализоваться...
У меня в двадцать лет было такое, когда охраник выпустил заряд из дробовика, привет успел лишь передать и потерял сознание. теперь на склоне лет я шлю и шлю вам свой привет, хочу чтоб все здорови были и долго долго жили и вспоминали про меня что жил когда то с вами я.
Синий Волк
Да, да... депрессия. Глицин поможет или совет от СветланыПравдоруб.
Сергей Шубин
бывает.. . мне 32... но я уже давно махнул рукой.. мне как то пофигу .. "Солипсизм" знаете что такое?
— радикальная философская позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственно-несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле как крайний эгоцентризм.
Nikolai Maslov
Синий Волк Намекает на конец света 12 году, но календарю Мая, с регилиозной пропагандой.
У меня каждый день такое ощущение, как будто не много осталось.
дурацкое самовнушение
Частенько бывало и бывает. Возможно настроение такое на данный момент или оберег на будущее
да не беспокойся смерть за всеми придет не убежиш ты никуда от нее . рано или поздно настанет этот момент
Наташа Масляк
Виктор Рыбак верно
караулит нас,
и часто сами её " в гости зовём"
Ребята! Это ДЕПРЕСНЯК! Гоните ДЕПРЕССИЮ подальше и все буде у Вас хорошо. Вам рано об этом думать .Вы многое еще в жизни можете и добьетесь того чего Вам нужно.
Это интуиция. у тебя оно сильное, но не волнуйся, может интуиция тебя подведет!?
жизнь коротка
зачем её тратить по пустякам
Вне Толпы
Агась. Было как-то. Только тогда я падал с немаленькой высоты. А с тобой говорит твоя потенция. Щютка :)
А если серьезно - забей.