Общество

А Вы попадали в такую ситуцию и какое осталось ощущение?

Вчера, сидя в ответах, наткнулась на "чудо-предложение"-персональная диета и сноска адреса в интернете. Не знаю что меня дернуло, но я вошла по данной ссылке. Красиво оформленная страничка, с кучей отзывов. Заполнив поля: рост, вес, возраст, пол, лишнии кг. и даже гр. крови, мне открылось окошко, "скачать программу".Но для этого нужно было отправить СМС сообщение на номер 4124 и потратить на нее всего ничего 15 руб. На мою СМСку пришло не ключевое слово, а ответ "Запрос не корректен". а при проверке баланса оказалось что с меня было снято 350 рублей. Хотела отблагодарить эту чудо-девочку, которая дала такую сноску, но данный вопрос был закрыт модернатором. Ощущение полной кретинки до сих пор не покидает меня... На душе гадко...
Тимур Салимов
Пусть это для Вас будет наука. Но это - инетовские разводы, а этот сайт - любимое место их, аферистов, деятельности.
Я подозреваю, что они здесь кое - с кем в доле.
Nika Yaoi
Лучший ответ
Не попадала и не попаду, так как на такие ссылки не покупаюсь. Вам сочувствую. Не переживайте, негативный опыт - тоже опыт, впредь будете осмотрительней.
Елена Семенова
Да не переживайте Вы! Вам опыт, а "девочке" еще расплачиваться и расплачиваться по жизни за обман....
На такую "удочку" не попадаюсь.
Тимур Салимов Я тоже так думала. о вот попалась...
таких как вы ищут !!и к сожалению находят !!!
Я не попадала до сих пор в такие ситуации. И очень этому рада.
Не принимайте близко к сердцу, всяко в жизни бывает.
Это не самое страшное. Главное-извлечь урок.
Вера Емелина
вот и сидят такие и зарабатывают в интернете, а мы как лохи бросаемся на новенькое, и я там была, но у меня не получилось отправить sms
я болтала в инете по агенту. собеседник сказал что нашел хороший журнал с открытками дал адрес. я посмотрела мне не понравилось а на следующий день на сотый пришла смс с предложением открыть открытку я открыла думая что это от моего собеседника он в друзьях на мейле и с меня сняли тоже 350рублей. но самое интересное сейчас происходит. я рассказала этому "другу " о произошедшем он еще ругал меня что надо смотреть а потом стал бегать от меня. как только я захожу в инет он выходит или включает невидимость. я теперь догадываюсь что это его рук дело. вот так чувствую себя полной дурой. и нес марса я и телек смотрю. противно. как людям доверять?
Тимур Салимов Это видно жизнь такая.Бъет ключом по голове и из-за угла.Но ничего прорвемся.Думаю,что своим горьким опытом мы хоть других от ошибок спасем.Не грусти!
Ёжик И Белка Рожковы спасибо за поддержку, но года понимаешь что тебя кинули такая злость! так хочется написать этому гаду! но унижаться не буду! правильно? что бы вы сделали?
гениколог прав.. здесь развод и дольщики есть..
Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. На Вашей ошибке я кое чему научился. Спасибо! На слово " ДУРАК " не обижайтесь, это пословица и придумал ее не я.
грабли свободны, можно наступать...
Naivnaya
Я, оказывается, не одна лохушкой себя чувствую. Тоже недавно так попалась. Я заразилась поисками родни, значением фамилии. Тоже на 350 рублей. Тоже гадкое чувство до сих пор, и деньги жалко, но больше злость берет - надо же быть такой глупой.
Тимур Салимов Да, Вы правы.Но впредь теперь будет нам наукой...Вам удачи и я думаю,что раз мы что-то потеряли, то обязательно что-то найдем.
вы с марса что ли или телека у вас нет
Юрий Юрий
при этом ощущаешь себя какимто лохом
Karen Hovikyan