Общество
сегодня встретил друга детства,он меня расспрашивал о жизни,и осталось такое ощущение,что я третий сорт,а ведь он
поднялся за счет нашего общего друга,если он заимел крутую машину,это ведь ничего не значит,как он был ханайкой,так он им и остался,я так не люблю высокомерие
пошли его нафиг, ведь до сих пор ты жил без него. всё уйдёт легко, то что пришло легко.
умный говорит: кто не хочет меня, тот не достоин меня.
умный говорит: кто не хочет меня, тот не достоин меня.
Не завидуй. Ну крутая тачка и что, сколько он за нее платит, как боится что уведут за нее и убить могут, и прочее.
Насчет высокомерия, пошли его подальше. я с такими не общаюсь, а если общаюсь то холодно, лишнего не говорю. Так всем спокойнее.
У него проблем может выше крыши, он же не будет тебе все выкладывать.
И еще те кто высоко взлетел очень больно падают.
Насчет высокомерия, пошли его подальше. я с такими не общаюсь, а если общаюсь то холодно, лишнего не говорю. Так всем спокойнее.
У него проблем может выше крыши, он же не будет тебе все выкладывать.
И еще те кто высоко взлетел очень больно падают.
выговорился и стало легче
Время все расставит по своим местам. Вот увидишь, скоро к нему придет расплата за гордыню, что заставил тебя расстроиться.
пусть думает что всего этого никто не замечает.. . Главное человеком оставаться...
Да плюньте вы на него
Пусть нету ни кола и не двора.
Зато не платят королю налоги...
Зато не платят королю налоги...
Всегда, что-то приобретая, человек что-то теряет, расплачиваясь. Вот он потерял друга в твоём лице, например. И если самому избавиться от такой слабости как зависть, обнаружишь, что все внешне преуспевающие люди на самом деле неудачники... рогоносцы, окружённые вредными конкурентами, недоброжелателями, врагами, завистниками, урками.. . )))
порадуйся за него, да и всё
хрень это все, главное думать о своих достижениях!
А почему вас тогда это беспокоит. Не гнадо сравнивать себя с другими. Радуйтесь своим достижениям.
сын кухарки и останется сыном кухарки
Похожие вопросы
- Привет народ)))) А рассудите пожалста)? Была на даче и встретила старых друзей детства и они поведали мне
- Встретила подругу детства, не виделись несколько лет. Я была очень рада, а она поздоровалась и отвернулась. Так горько.
- инвлиды - это люди второго....третьего сорта???
- Почему многие русские так стремятся уехать за границу?ведь они становятся людьми третьего сорта для тех,кто там хозяин?
- Почему евреи считают остальных людей людьми третьего сорта а мы их еще и жалеем? И считаем бедненьким угнетенным народом
- Правда, что в Израиле выходцы из СССР и нынешних стран, его частей, люди второго и третьего сорта, работающие 10-12
- Одобряете ли вы дедовщину в школе? Когда в классе есть свои изгои, "третий сорт", в сторону которых все остальные плюют?
- Относиться к гражданам своей страны как к третьему сорту ?
- Уборщики и дворники - это люди третьего сорта над которыми можно издеваться, их унижать и платить им гроши ?
- Помните самого первого друга детства?Вас с ним жизнь развела?