Общество

сегодня встретил друга детства,он меня расспрашивал о жизни,и осталось такое ощущение,что я третий сорт,а ведь он

поднялся за счет нашего общего друга,если он заимел крутую машину,это ведь ничего не значит,как он был ханайкой,так он им и остался,я так не люблю высокомерие
пошли его нафиг, ведь до сих пор ты жил без него. всё уйдёт легко, то что пришло легко.
умный говорит: кто не хочет меня, тот не достоин меня.
Антонина Бурланкова
Лучший ответ
Не завидуй. Ну крутая тачка и что, сколько он за нее платит, как боится что уведут за нее и убить могут, и прочее.
Насчет высокомерия, пошли его подальше. я с такими не общаюсь, а если общаюсь то холодно, лишнего не говорю. Так всем спокойнее.
У него проблем может выше крыши, он же не будет тебе все выкладывать.
И еще те кто высоко взлетел очень больно падают.
Аля Suponkina
выговорился и стало легче
Время все расставит по своим местам. Вот увидишь, скоро к нему придет расплата за гордыню, что заставил тебя расстроиться.
Galina Alexseewa
пусть думает что всего этого никто не замечает.. . Главное человеком оставаться...
Ilqar Abdulezimzade
Да плюньте вы на него
Тимофей Пнин
Пусть нету ни кола и не двора.
Зато не платят королю налоги...
Сергей Силков
Всегда, что-то приобретая, человек что-то теряет, расплачиваясь. Вот он потерял друга в твоём лице, например. И если самому избавиться от такой слабости как зависть, обнаружишь, что все внешне преуспевающие люди на самом деле неудачники... рогоносцы, окружённые вредными конкурентами, недоброжелателями, врагами, завистниками, урками.. . )))
Lena Lena
порадуйся за него, да и всё
хрень это все, главное думать о своих достижениях!
А почему вас тогда это беспокоит. Не гнадо сравнивать себя с другими. Радуйтесь своим достижениям.
Dmitriy Xxxxxxxxx
сын кухарки и останется сыном кухарки