Общество
Уборщики и дворники - это люди третьего сорта над которыми можно издеваться, их унижать и платить им гроши ?
унижая не возвысишься, тока откуда быдлу это понимать, вылизывая опу начальству это быдло возомнило о себе невесть знает что, а за унижение рабочего люда им это воздастся
Конечно, это не так, но к сожалению, некоторые не толькол думают именно так, но и позволяют себе подобное поведение.
неа.у нвс девченки в клининговой компани зарабатывают не плохо,еще и подработка есть
Nazym Abuova
Эта работа на износ, а клининг - это вообще обман людей, там платят в два раза меньше и работы в 2 раза больше.
наш дворник работает на пяти ставках, купил дом и машину, так что все относительно
Nazym Abuova
Это какую силищу надо иметь?
Sedat Pili?
по два часа на каждом объекте
Издеваться нельзя ни над кем. А платить гроши можно, если они согласны на такие условия.
Это люди без которых ты в собственном дерьме потонешь, так что благодари бога что кто то в этой сфере работает.
А теперь выйдите на улицу, подойдите к дворнику и громко ему этот текст зачитайте.
Nazym Abuova
Они скажут, что сам виноват, потому что не выучился, русские люди так приучены, не имея ничего от государства всегда считать виноватым себя, потому что рабское мышление и ведомые от этой пропаганды и агитации, что русский - щедрая душа, всем помогают. А они не спросят народ, а согласны ли они жить в нищете и всем помогать?
Это понятие коммунистов такое, Ленин даже субботники бесплатные организовывал типа каждый человек должен бесплатно убирать территорию
гроши может русским платят,а чюрки по 30000 получают и больше.
Nazym Abuova
чурки готовы и за гроши работать, они экономные.
им вообще платить не надо, соседи сами должны убирать территорию двора
Работы все важны и нужны для нашей с вами жизни....так что лучше работать дворником ,чем сидеть с протянутой рукой никому ненужным ...остальное зависит от вашего воспитания
Вместо "уборщики и дворники" можно подставить просто "люди, не сделавшие карьеру и не имеющие связей".
Унижать любят и в IT. Я бы даже сказал, что обожают. Прям цель такую ставят, унизить, втоптать в г-вно.
Это можно увидеть даже не пытаясь устроиться на работу. Просто при общении на форумах и тематических сайтах - дайте повод и они быстро проявят себя.