Общество

Как правильно решать ситуции, которые уже вышли из под контроля?

алгоритм неизменен - но должен быть скорректирован - только и всего:

1. составь список очередности задач.
2. определи приоритеты
3. определи пути решения
4. корректируй очередность сообразно реальности, а не своему "хотению", но сообразно Желанию.
5. если какие-то пункты не решаемы - значит не хватает начальных условий и надо либо создать их, либо изменить вопрос по задаче - в противном случае будешь бесконечно решать "теорему невозможности схождения прямых"
Meiram Beisenbin
Лучший ответ
Ну раз уже вышли, то пусть себе и идут потихонечку....
Для начала позволить всему идти своим чередом, отпустить вожжи.. . Присмотреться, отстраниться, понаблюдать.. . Задаться намерением, выработать стратегию ( чутьё подскажет ), и начать делать шаги в нужном направлении, продолжая наблюдать и уже не теряя контроля. . Действовать чётко, слаженно, своевременно и .. не быть слишком заинтересованным. . В конце концов, это лишь игра..
Артем Глебов
Мочить в сортире (В, В, Путин)....
Сейчас сам в такой.... и тоже не знаю что делать.
Амина Семёнова
Принимать радикальные меры
пустить на самотек и наблюдать
Татьяна Мацюк
Знаете сложнейший вопрос !!!Очень трудно Вам придется, так как ситуации могут меняться в разных направлениях. Постарайтесьсконцентрироваться на деле и может интуиция подскажет как выбраться на самом деле из сложного положения !
Думаю хорошо поразмышлять, чтобы предотвратить еще хуже последствия.
Ксюша Муляр
сделать глубокий вдох и послать всё к ед... е фене
Включить в работу резервы (люди, новые идеи) , расчитать ход действий по возможности и сделать всё, что б предотвратить плохие последствия, самое главное всегда наблюдать за происходящим и попытаться влиять на людей, если они в этом деле присутствуют. Удачи
Чудо*
Наверное надо "отпустить ситуацию", то, что не можем решить мы - решит время. Вот только в чью пользу?